реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Недвижимость.
Недвижимость.
DjonДата: Вівторок, 17-Лип-18, 15:28 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Последнее время, часто слышу, что многие покупают недвижимость за границей, кто собирается переезжать туда, а кто таким образом и зарабатывает. Неужели это прибыльное вложение средств. Что вы скажите по этому поводу?
 
UynonaДата: Вівторок, 17-Лип-18, 15:39 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Естественно, это выгодно, покупаешь недвижимость за рубежом, и потом сдаешь ее в аренду. А у кого несколько квартир, или домов, то прибыль еще больше. Это действительно хорошее капиталовложение.
 
PastorДата: Вівторок, 17-Лип-18, 15:48 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Недвижимость всегда была и будет в цене, особенно за границей. Поэтому действительно, выгодно вкладывать сбережения в недвижимость. Я, например, думаю купить квартиру в Чехии, пока здесь смотрю варианты. А товарищ мой в том году купил небольшой дом в Таиланде, поначалу сдавал в аренду, а потом решил туда и сам переехать.
 
MiseraДата: Вівторок, 17-Лип-18, 15:52 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если уже и покупать недвижимость для того, чтобы потом ее сдавать в аренду, то можно и у себя в городе это сделать, не обязательно за границей. Ведь там цены на недвижимость намного выше.
 
ZerkaloДата: Четвер, 02-Сер-18, 11:55 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Misera ()
Если уже и покупать недвижимость для того, чтобы потом ее сдавать в аренду, то можно и у себя в городе это сделать, не обязательно за границей. Ведь там цены на недвижимость намного выше.

Честно тоже не вижу смысла покупать квартиру где-то далеко, это ни поехать посмотреть в каком там все состоянии, может уже давно вынесли всю технику и мебель. Это когда у вас уже есть несколько квартир в своем городе, то можно подумать о подобном капиталовложении. У нас тоже очень много новостроев где можно купить квартиру, вот к примеру жк washington, чем он хуже заграничных домов?
 
tanya1992Дата: Субота, 08-Груд-18, 19:43 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Планирую купить себе квартиру в ЖК Патриотика, но ознакомившись с информацией на форуме https://kyiv.com.ua/patriotika/ не уверен в высоком качестве жилья в данном жилищном комплексе! А что вы можете подсказать?
 
monroДата: Понеділок, 14-Січ-19, 19:00 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Конечно, выгодно. Только для этого нужна крупная сумма.
 
Oli4ka99Дата: Понеділок, 28-Січ-19, 12:04 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Misera ()
Если уже и покупать недвижимость для того, чтобы потом ее сдавать в аренду, то можно и у себя в городе это сделать, не обязательно за границей.


Я з вами цілком погоджуюся. Я живу у Львові, зараз шукаю квартиру, друзі порекомендували сайт duo.com.ua/orenda-pid-zhytlo/ , варіантів дуже багато. Але знайти хорошу квартиру, з гарним ремонтом, всією необхідною технікою, в хорошому районі і щоб ціна була адекватна - не просто, на них попит шалений.
 
TanjaSoloviovaДата: Середа, 30-Січ-19, 14:46 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Там совсем другой менталитет. Отдохнуть - да. Но переезжать я бы не переезжала. Слишком много связывает с родиной. ИМ я бы лучше взяла квартиру в http://www.sofiya-city.com.ua/kvartiry под Киевом, чем за кордоном.
У тете квартира в Бургази (Болгария), а сама она живет в Англии и вот эта пустая квартира никак не окупается, хотя она ее и сдает. Полученных денег хватает только на ее содержание. К тому же сдавая жилье за границей вы не можете ее контролировать...а кто его знает какие в следующий раз попадутся квартиросъемщики!?
 
alchevsksityyДата: Середа, 30-Січ-19, 15:41 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Такое событие, как открытие магазина, является своего рода праздником, и обязательно должно быть соответственно оформлено. Поскольку обычно перед этим у владельцев много дел, на подготовку «декоративной» стороны времени может не быть совсем, и поэтому мы предлагаем вам свои услуги https://promo-vsem.ru/otkrytie-magazina оформление магазина
 
KayunДата: Четвер, 31-Січ-19, 17:38 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Djon ()
Последнее время, часто слышу, что многие покупают недвижимость за границей, кто собирается переезжать туда, а кто таким образом и зарабатывает. Неужели это прибыльное вложение средств. Что вы скажите по этому поводу?

У кого денег валом то может так и делают. А тут бы хоть себе на квартиру хватило. Сейчас ищем, ищем подходящий вариант все никак не можем ничего толкового подобрать. То окраина, то инфраструктуры никакой, чтобы хлеба купить нужно час куда-то ехать. Даже не знаю уже где смотреть.
 
ZerkaloДата: Четвер, 31-Січ-19, 17:49 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Kayun ()
У кого денег валом то может так и делают. А тут бы хоть себе на квартиру хватило. Сейчас ищем, ищем подходящий вариант все никак не можем ничего толкового подобрать. То окраина, то инфраструктуры никакой, чтобы хлеба купить нужно час куда-то ехать. Даже не знаю уже где смотреть.

Это вы не там где нужно смотрели. Видели ЖК chicago.kiev.ua это отличный вариант. Там вам уникальная архитектура, свободная планировка квартир, подземный паркинг, погулять есть где, вид на город шикарный, все просто отлично.
 
AlinaGordienkoДата: Вівторок, 05-Лют-19, 23:45 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если люди в этом разбираются- то да, это прибыльно. А так можно и у нас прикупить недвижимость и сдавать ее в аренду. Так что можете тоже прикупить, сделать ремонт и сдавать и будет стабильный доход. Могу вам еще предложить https://catcredit.net/ кеткредит у них можно получить кредит онлайн и приобрести жилье) В дальнейшем это вложение себя хорошо покажет ведь
 
alchevsksityДата: Середа, 06-Бер-19, 07:58 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я вообще сам искал помещения для офиса без помощи риэлторов, посредников. Несколько раз попал в такую ситуацию, что предлагали варианты, которые находятся под арестом уверяя меня, что чертовски повезло найти на таких условиях. Но мне помог сайт https://a-office.com.ua , там собрана база компаний, которые можно проверить на предмет финансовых проблем, наличия судебных дел. Так что, когда будете искать имейте в виду, что все помещения нужно проверять.
 
PavlinДата: П'ятниця, 19-Квіт-19, 19:57 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 50
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Здравствуйте, могу сказать что это очень выгодно и довольно быстро окупается, вся суть это купить и сдавать в аренду. От себя советую вам обратить внимание на Грузию, особенно Бакуриани, вот какие там есть новостройки https://new.flatfy.ge/ru....D%D0%B8
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Недвижимость.
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: