реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Макияж
Макияж
СелитраДата: Вівторок, 17-Лип-18, 09:24 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Хочу научиться профессионально макияж наносить и начала уже осваивать основные техники по видео урокам. Но ведь и косметику нужно купить качественную, хотелось бы как можно скорее её заказать. Вы не знаете, где в интернете можно купить недорогую и качественную косметику декоративную?
 
ParhomenkoДата: Вівторок, 17-Лип-18, 11:16 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
мне тоже интересно
 
ЖиваяВодаДата: Середа, 18-Лип-18, 09:31 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Селитра ()
Хочу научиться профессионально макияж наносить и начала уже осваивать основные техники по видео урокам. Но ведь и косметику нужно купить качественную, хотелось бы как можно скорее её заказать. Вы не знаете, где в интернете можно купить недорогую и качественную косметику декоративную?

Могу посоветовать вам отличный просто вариант – сразу просмотреть каталог и оформить заказ свой. Мне просто очень нравится, что есть возможность сделать свой выбор очень быстро в пользу наиболее подходящих косметических средств. Вот сюда https://baybay.com.ua/makiyazh-guby-blesk-dlya-gub зашла блеск для губ посмотреть и надолго потерялась, потом уже спустя минут тридцать только снова вернулась в этот раздел. Мне нравятся такие гипермаркеты в режиме онлайн которые работают, потому что там можно отыскать действительно качественную и недорогую косметику, которую по оптовым ценам есть возможность заказать.
 
destinyДата: Середа, 18-Лип-18, 20:26 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Девочки, а кто тут в похудении специалист?

Додано (18-Лип-18, 21:26)
---------------------------------------------
Срочно нужно скинуть пару килограмчиков к свадьбе подруги.

 
SwallowHarderДата: Середа, 18-Лип-18, 23:04 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Обычно, когда нужно скинуть примерно такие веса, как у вас, то достаточно будет походить в зал, поделать кардио, и правильно питаться все время до свадьбы и вы заметно скинете как по объемам, так и по килограммам. Не помешает также следить за калориями и качеством потребляемой пищи в плане жиров, белков и углеводов. Параллельно для пущего эффекта рекомендую принимать Редуксин Лайт - https://siver.com.ua/forum/22-1495-1#5293
Средство можно практически в любой аптеке купить, оно абсолютно безопасно и кроме того, что поможет вам похудеть, так еще и приведет в порядок уровень холестерина и укрепит иммунитет.
 
nata_12008Дата: Субота, 28-Лип-18, 23:57 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
бодифлекс
 
SpenserДата: П'ятниця, 21-Вер-18, 16:04 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 51
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
качественная косметика стоит дорого
 
oksanasamДата: Неділя, 23-Вер-18, 20:24 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
я покупаю только профессиональную косметику
 
veronichkaДата: Субота, 29-Вер-18, 16:54 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Можеш замовити польську від "Paese" - це бюджетний якісний варіант. Мені дуже подобається їхня пудра рисова і тоналка) Це прям такі мастхеви) А де можна замовити якісні колготи, так щоб не порвати коли їх одягаєш? Головне щоб і бюджетно)
 
studentkazilvovaДата: Субота, 29-Вер-18, 19:43 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата veronichka ()
Можеш замовити польську від "Paese" - це бюджетний якісний варіант. Мені дуже подобається їхня пудра рисова і тоналка) Це прям такі мастхеви) А де можна замовити якісні колготи, так щоб не порвати коли їх одягаєш? Головне щоб і бюджетно)


"Бюджетно та якісно" зараз всі так хочуть) Але дійсно важко знайти щось вартуюче. Тим більше, що для кожного "бюджетно" має різне значення. Я просила сестру купити мені бюджетні колготи, вона взяла за 400 грн) Для неї це бюджетно, а для мене це дорого. Вот моя найкраща комбінація якості та ціни https://mnogo-kolgot.com.ua/OMSA-Lasticlana . Притому, що взагалі не уступає по якості тим, що за 400 грн. Я взагалі навіть не думала, що бувають такі дорогі колготи) Але тепер маю з чим порівняти) І не потрібно нікого просити купити колготи, я сама собі замовляю в зручний час і наступного дня вони вже в мене))
 
simpotkaДата: Неділя, 30-Вер-18, 13:10 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата studentkazilvova ()
"Бюджетно та якісно" зараз всі так хочуть) Але дійсно важко знайти щось вартуюче. Тим більше, що для кожного "бюджетно" має різне значення. Я просила сестру купити мені бюджетні колготи, вона взяла за 400 грн) Для неї це бюджетно, а для мене це дорого. Вот моя найкраща комбінація якості та ціни https://mnogo-kolgot.com.ua/OMSA-Lasticlana . Притому, що взагалі не уступає по якості тим, що за 400 грн. Я взагалі навіть не думала, що бувають такі дорогі колготи) Але тепер маю з чим порівняти) І не потрібно нікого просити купити колготи, я сама собі замовляю в зручний час і наступного дня вони вже в мене))


Ого, в нас в магазинах такі самі продають за 250 грн. Вони ну дуже теплі, я їх одягала в мороз -20 і не було холодно.Чоловік казав, що я немаю розуму))
 
ZerkaloДата: Середа, 03-Жов-18, 15:26 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У некоторых девочек получается научиться по ютубу это делать
 
GerechДата: Понеділок, 19-Лис-18, 23:19 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Девочки я бы посоветовал вам покупать косметику для макияжа на https://makeupgrim.com/. Моя жена постоянно покупает там косметику себе и в салон, она говорит её очень нравится качество той косметики и хорошая быстра доставка.
 
NeilliДата: Середа, 09-Січ-19, 19:35 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 68
Нагороди: 4
Статус: Відпочиває
хорошая косметика mac и nyx думаю вам должна подойти
 
BonniДата: П'ятниця, 18-Січ-19, 19:50 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Правильно выше написали, что от качественной косметики зависит все. Если Вы умеете профессионально красится но у Вас дешевая косметика - хороший макияж не получится и в тот же момент если у Вас косметика от Pierre Cardin https://kasta.ua/brand/Pierre%20Cardin/ - то даже в неумелых руках Вы будете выглядеть просто шикарно.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Макияж
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: