реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Новый туалет
Новый туалет
Антонина8787Дата: Неділя, 15-Лип-18, 10:15 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Спасибо,всем кто помог мне с ванной.Теперь у меня новая проблема это выбор туалета.Оказывается там разные подводы и подключения.Вот выбрала который мне подходит по характеристикам https://vannax.com.ua/sanfayans/toilets/7509.Как вам такой?
 
ЭляСеменоваДата: Понеділок, 16-Лип-18, 17:16 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если вам такой подходит, то почему бы и нет, все зависит от того, какие характеристики вам нужны!
 
LyizaMonaДата: Понеділок, 06-Сер-18, 14:31 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
С этой сантехникой вечно какие-то проблемы, вечно что-то не сходится, всё приходится менять(( Это так усложняет ремонт и затягивает его. Но мы, к счастью, уже справились, кстати хотела спросить у кого-то есть опыт в использовании гигиенических накладок на унитаз. А то я немного брезгливая, а в связи со спецификой работы мужа, много народу дома бывает. Вот и хочу хоть как-то себя успокоить( Вот здесь накладки присмотрела https://solaris.com.ua/ru/catalog/gigienicheskie-nakladki-na-unita/
 
СоколовДата: Четвер, 09-Сер-18, 11:30 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Про унитаз что ли речь? Сантехника пригласите подключать, он разберётся.
 
ZerkaloДата: Понеділок, 13-Сер-18, 10:46 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Соколов ()
Про унитаз что ли речь? Сантехника пригласите подключать, он разберётся.

Ну да, это же такая работа если сам не можешь, есть люди которые разбираются. А в туалете обязательно ставить вентилятор? Вы ставили? Или только в ванной? Думаю что нужно обязательно поставить какой-то, у нас туалет просто совмещенный. Поэтому обязательно нужно что-то придумать, может взять вентилятор с обратным клапаном или лучше с датчиком влажности?
 
VendiДата: Понеділок, 26-Лис-18, 12:55 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Посмотрите в магазине сантехника харьков , мы у них брали унитаз и инсталяцию, цены у них хорошие ,а качество супер, я лично осталась довольна покупкой полностью.
 
KristinaFilatovaДата: Понеділок, 26-Лис-18, 13:18 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В Харькове самые нормальные цены!
 
VladislavVladДата: Вівторок, 27-Лис-18, 15:19 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 59
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы с женой когда делали ремонт в туалете, то вместо обычного унитаза остановили свой выбор на инсталляции от Грохе. Нам очень понравился такой вариант, он смотреться очень красиво и стильно, плюс в комплект есть специальная звукоизолирующая прокладка и с ней не слышно как набирается вода в бачок, вроде мелочь, но приятно.
 
Ангелина25Дата: Середа, 05-Груд-18, 17:00 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У нас тоже инсталляция. Правда места много съела, это да, зато не видно бачок и не слышно шум воды, это плюс - у нас маленькие дети, ночью нормально не сходишь в туалет.
Девочки и мальчики, назрел такой вопрос (тоже по ремонту в ванной).
Кто устанавливал себе такие стеклянные двери https://superdveri.ua/catalog/steklyannye/? Насколько они безопасны для детей?
 
UlianaTarasovaДата: Середа, 03-Лип-19, 22:39 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да, я тоже считаю, что нужно внимательно характеристики прочитать, чтобы знать чего ожидать и что вам нужно. Мы вот унитаз тоже покупали несколько месяцев назад и, если интересно, в этом магазине есть накладка на унітаз https://beezzyboom.com/nakladka-na-unitaz-mermaid Брали для нашей маленькой дочери, так что будет на заметку вам)
 
KagashoДата: Субота, 13-Лип-19, 15:48 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У бачка всего два вида подвода. Поэтому сложностей нет никаких
 
VomДата: Субота, 13-Лип-19, 17:24 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Нормальный вроде.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Новый туалет
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: