реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Кулинария.
Кулинария.
MiseraДата: Понеділок, 09-Лип-18, 17:24 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне сегодня крупно повезло, в магазине была скидка на бедро индейки, и я не смогла пройти мимо. Теперь сижу и думаю, что вкусного из него приготовить? Может, вы что подскажите, у вас есть какие-нибудь интересные рецепты из бедра индейки, делитесь.
 
SarinaДата: Понеділок, 09-Лип-18, 17:37 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня всегда под рукой книга рецептов, если хочу приготовить, что-нибудь интересное, то тогда открываю книгу, и просматриваю. Или же, мама иногда делится своими рецептами.
 
UynonaДата: Понеділок, 09-Лип-18, 17:44 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я вообще, не сильно то и люблю готовить, но все же приходится это делать, семью кормить надо. Кстати, а в интернете вы не пробовали искать рецепты, мне кажется, что это самый лучший помощник. У меня есть в заметках один такой сайт, если хотите, то здесь можете посмотреть рецепты блюд из бедра индейки, может, что понравится.
 
DjonДата: Понеділок, 09-Лип-18, 17:50 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Моя жена, кроме картошки жаренной, и омлета, больше ничего не умеет готовить. Поэтому в нашей семье готовлю я. Если честно, то я уже десять раз пожалел, что сказал ей о том, что умею готовить, просто она теперь даже и не пытается, что-нибудь приготовить. А я все рецепты придумываю сам.
 
destinyДата: Четвер, 02-Сер-18, 00:00 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я вообще готовить не люблю, потому что у меня кухня в квартире маленькая.
 
SwallowHarderДата: Четвер, 02-Сер-18, 15:23 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Так изменить это абсолютно в ваших руках. Найдите себе квартиру побольше и снимайте, а возможно и купить получиться, даже если в ипотеку, то ничего страшного, можно найти вполне адекватные ставки в банках, это не проблема. Я обращался в агентство недвижимость в Харькове для подбора подходящего мне варианта квартиры в ЖК. Получилось даже по стоимости подобрать ниже, чем я рассчитывал, так что от бюджета часть осталась, которая сразу ушла на ремонт.
 
MihasikДата: Четвер, 02-Сер-18, 22:04 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Просто мариную в меде с оливковым маслом, затем запекаю. Вкусно!
 
KavacДата: П'ятниця, 03-Сер-18, 15:23 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Misera ()
Мне сегодня крупно повезло, в магазине была скидка на бедро индейки, и я не смогла пройти мимо. Теперь сижу и думаю, что вкусного из него приготовить? Может, вы что подскажите, у вас есть какие-нибудь интересные рецепты из бедра индейки, делитесь.
Если купить лучка и сметаны, и вместе с бедром запекти в мультиварке bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986 то будьте осторожны, не скушайте свои пальцы! Настолько будет вкусно, можно попробовать разные программы, вкус меняется, но всегда остается уникально вкусным)
 
clockotДата: Четвер, 09-Сер-18, 16:10 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Хорошо что маленьких детей кормить очень просто, сейчас такое большое разнообразие разного рода смесей, что каждый может легко в этом всем разобраться. У нас вот, самое любимое это детское питание Нутриция . Очень легко его использовать, и очень вкусные готовые кашки и пюре. Обязательно попробуйте, думаю что и вашим малышам оно должно понравится
 
LyizaMonaДата: П'ятниця, 10-Сер-18, 09:01 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Столько интересных рецептов) Я уже и забыла, когда готовила что-то такое глобальное. Когда живешь в мегаполисе как-то на готовку времени, практически не остается. По этому мы с мужем пользуемся услугами этой компании https://thecatering.com.ua/ . Очень удобно) Если праздник заказываем кейтеринг - фуршет/банкет, если романтический вечер то либо еду на заказ, либо "повара на час") Всегда сыты и счастливы, а свободное время можно провести и с большей пользой)
 
NeilliДата: Середа, 15-Сер-18, 12:33 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 68
Нагороди: 4
Статус: Відпочиває
ни разу индейку не готовила
 
HoholinaДата: Середа, 15-Сер-18, 15:21 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Замаринуйте, а потом в духовку, получится - пальчики оближешь. К мясу подойдут овощи или салат. А на десерт приготовьте эклеры с легким кремом, типа заварного. Я такие часто готовлю домашним, но и родителям. Чтобы выпечка имела эстетический вид, я покупаю в интернет магазине Farina подложки https://farina.com.ua/podlozhki для эклеров или тортов. Сделать приятное для родных становится так просто!
 
akrabatДата: Вівторок, 04-Вер-18, 16:47 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я лично доволен и вкусом и качеством вот такого смешанного оливкового масла https://oliooliva.ru/katalog-produktov/olivkovoe-maslo/. Смешанное оливковое масло итальянской компании Extra Vergine дает человеку необходимое количество витаминов и минералов, которые отлично усвояются организмом. Жиры растительного происхождения препятствуют артритам, болезням сердца, помогают укрепить костную ткань, а также настроить пищеварительный процесс.
 
ZerkaloДата: П'ятниця, 21-Вер-18, 09:09 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Misera ()
Мне сегодня крупно повезло, в магазине была скидка на бедро индейки, и я не смогла пройти мимо. Теперь сижу и думаю, что вкусного из него приготовить? Может, вы что подскажите, у вас есть какие-нибудь интересные рецепты из бедра индейки, делитесь.

Можно конечно заморочиться и нафаршировать, будет очень вкусно. Добавить грибы, лук, морковку. Только кожу аккуратно снимайте чтобы не порвать. А можно и банально запечь. Я часто покупаю в магазине https://myastoriya.com.ua/ индейку для запекания. Она мне жирновата, для другого, а вот в запеченном виде самое то. Нежная, сочная и очень вкусная.
 
SenyaДата: П'ятниця, 21-Вер-18, 11:05 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
привет, а как вы используете семена конопли в кулинарии. знаю что вроде в десерты добавляют.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Кулинария.
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: