реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Проблемы с аккумуляторами
Проблемы с аккумуляторами
СелитраДата: Понеділок, 09-Лип-18, 10:37 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Появились проблемы с моей газелькой – второй год слишком быстро вылетают аккумуляторы, держатся месяцев 10-11 и хана. Почему такое происходит и что делать? И какую батарею стоит взять, чтобы она хотя бы года 3 поработала?
 
ЖиваяВодаДата: Вівторок, 10-Лип-18, 08:46 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Селитра ()
Появились проблемы с моей газелькой – второй год слишком быстро вылетают аккумуляторы, держатся месяцев 10-11 и хана. Почему такое происходит и что делать? И какую батарею стоит взять, чтобы она хотя бы года 3 поработала?

Причин быстрого износа батареи совсем немного – проблемы с проводкой или слишком большое энергопотребление. Тут надо проводить диагностику… А вот купить аккумуляторы для грузовиков не проблема, если есть деньги. Прицениться можно здесь http://akkumulyatory.od.ua/akkumulyatory-dlya-gruzovikov/ , по фирмам добавлю, что лучше чехов и россиян пока никто не делает. Боши не немецкие, а китайские, и китайцы с турками тоже отвратно делают…
 
ZerkaloДата: Вівторок, 10-Лип-18, 16:49 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вам на диагностику нужно
 
SergeyGorДата: Четвер, 12-Лип-18, 08:59 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Здесь нужна и диагностика и новые аккумуляторы и еще, желательно, какое-то из этих ПЗУ - https://www.grandinstrument.ua/zaryadno-puskovoe-ustrojstvo/. Чтобы Вы всегда были подготовлены к любой ситуации. Раз уж такие проблемы есть, нужно с ними бороться.
 
viktor1982Дата: Вівторок, 02-Жов-18, 20:59 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Для зарядки аккумулятора на Газели использую зарядное устройство http://xn--80aalp.xn--j1amh/aida-20si-dlya-gelevih-akb Аккумулятор служит более 2 лет!
 
Lusa7Дата: Четвер, 04-Жов-18, 14:50 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Возможно вы покупаете не качественный аккумулятор.А какой имеенно взять вам могут посоветовать только ваши друзья.так как в магазине вас могут опять обмануть.
 
Каролина88Дата: Четвер, 04-Жов-18, 15:03 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Тут только диагностика, так как здесь дело не в аккумуляторе, что то мешает ему должным образом работать
 
Jenyavrolova1985Дата: Четвер, 04-Жов-18, 15:30 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
мне раз друзья посоветовали, купила а через месяц он у меня накрылсяч

Додано (04-Жов-18, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Селитра ()
Появились проблемы с моей газелькой – второй год слишком быстро вылетают аккумуляторы, держатся месяцев 10-11 и хана. Почему такое происходит и что делать? И какую батарею стоит взять, чтобы она хотя бы года 3 поработала?

вам нужно обратиться к проверенным мастерам,Может причина кроется в чем то другом. и Аккумулятор из за этого перестает работать.
 
Лапусик21Дата: Четвер, 04-Жов-18, 15:36 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата ЖиваяВода ()
Причин быстрого износа батареи совсем немного – проблемы с проводкой или слишком большое энергопотребление.


была та же самая проблема
 
Vlad85Дата: Четвер, 04-Жов-18, 16:03 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
"Брать АКБ повышенной емкости не факт, что стоит. Собственно, если генератор Вашего авто справится с его зарядкой,- почему бы и нет? ))Не забывайте про полярность (расположение клемм ""плюс"" и ""минус"" на корпусе АКБ,- при несоблюдении этого условия просто не хватит длины штатной проводки для подключения к АКБ. Я бы вам посоветовал купить аккумулятор в интернет магазине Автоклад https://www.autoklad.ua/cars/all/allmodel/akkumulyator/ Ну и , само собой, не допускайте глубоких разрядов.
"
 
LaminaДата: Середа, 14-Лис-18, 18:54 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Нужно заряжать аккумулятор и тогда проблем никаких не будет
 
СимонаДата: Середа, 14-Лис-18, 18:56 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А где купить аккумулятор взамен старого?
 
LaminaДата: Середа, 14-Лис-18, 19:09 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Симона ()
А где купить аккумулятор взамен старого?


А посмотрите в автомагазинах, там обычно неплохой выбор есть
 
VorinkaДата: Середа, 14-Лис-18, 19:12 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А какой автомобиль у вас? Может подскажу где покупать аккумулятор
 
LimanovДата: Середа, 14-Лис-18, 19:16 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Может дело и не в аккумуляторах вовсе?Я бы советовал отогнать вашу машину на СТО и смотреть в чем проблема. Я например, заказал с полгода назад вот здесь https://aksmir.com.ua/akkumulyator/ аккумуляторную батарею, нет теперь никаких проблем с автомобилем. Не то что раньше, приходилось раз в неделю старый аккумулятор на подзарядку ставить.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Проблемы с аккумуляторами
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: