реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Выбор плитки
Выбор плитки
ФеофанДата: Субота, 07-Лип-18, 16:53 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет всем! Мы с супругой затеяли ремонт в квартире. Между всего прочего, хотим ванную комнату отделать плиткой из кварц-винила. Уже вроде и подобрали этот интернет-магазин, который нас устраивает по ценам, но не можем определиться с цветом плитки. Я предлагаю Дуб Мореный, а жена - Выбеленный Дуб. А что выбрали бы вы?
 
EnergyДата: Субота, 07-Лип-18, 16:58 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне кажется Выбеленный Дуб лучше будет смотреться. Он не сильно яркий и в отличие от Дуба Моренного не будет сильно бросаться в глаза. Но решать вам конечно.
 
СобакенДата: Субота, 07-Лип-18, 17:01 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я наоборот думаю, что лучше выбрать Дуб Мореный. Он достаточно необычно будет смотреться. А Выбеленный Дуб как-то слишком серо и уныло. Это лично мое мнение.
 
ПрактикДата: Субота, 07-Лип-18, 17:05 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Что-то ни Дуб Мореный, ни Выбеленный Дуб мне не нравится. А вы цвет Серебристый Дуб рассматривали с вашей супругой? Вот, он для ванной идеально будет подходить.
 
fedor00Дата: Неділя, 08-Лип-18, 12:51 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 56
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы выбирали по выгодным ценам керамическую плитку по каталогу http://0443622812.com/plitka-213/. Отечественные производители предлагают отличные, качественные варианты для людей с разными доходами, а их продукция мало чем отличается от западных и восточных конкурентов.
 
tanya1992Дата: Понеділок, 10-Груд-18, 14:11 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Чтобы облагородить двор частного дома родителей, заказал им тротуарную плитку с укладкой в http://www.masterfem.kiev.ua/product....tka-eko . Теперь по двору можно спокойно ходить даже в дождливую погоду!
 
MarinaДата: Середа, 12-Груд-18, 16:15 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
а фирму посоветуете?
 
strigkosаДата: Субота, 15-Груд-18, 13:57 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
плитка в наше время дорогое удовольствие.
 
kiriwaДата: Субота, 15-Груд-18, 14:00 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 40
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата strigkosа ()
плитка в наше время дорогое удовольствие.

Согласна с вами, наверное сейчас все чего не коснись, все дорого. Мы в ванной комнате стены облицевали тоже плиткой не дорогой, на пол линолеум постелили. И в кухне точно так же сделали, решили однозначно линолеум в кухню на пол положить и сделать кухонный фартук из плитки. Все остальное обоями оклеили.
 
NatashaKlimovaДата: Понеділок, 17-Груд-18, 11:38 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
И у меня в планах ремонт начать, но как представлю эту пыль и грязь, сразу тошно становится
 
VishunkaДата: Понеділок, 17-Груд-18, 22:52 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 55
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А кто клал тротуарную плитку? Подскажите как она себя ведет при разной погоде,а то мы присмотрели несколько вариантов на http://kharkov-beton.org.ua/product/trotuarnaya-plitka/ , но никак не решимся купить! А весной уже по любому нужно,что -то делать с двором! wacko
 
TashaДата: Середа, 19-Груд-18, 13:44 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да, хорошую плиту найти сейчас несложно! Выбор очень большой!
 
FrozДата: Четвер, 20-Груд-18, 22:48 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
От себя лично могу сказать, что лучшей торговой марки, чем Golden Tile пока еще не придумали. Мне как человеку, который занимается ее укладкой она наиболее удобна. Да еще и ни один клиент на нее не жаловался. Единственная проблема - это подобрать расцветку. К сожалению не вся она есть, какая хочется. Многих только это и останавливает. Зато качество просто прекрасное.
 
KaterinkaДата: П'ятниця, 21-Груд-18, 19:44 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Тоже выбираю плитку на кухню. Хочется качественную, но не очень дорогую.
 
strigkosаДата: Четвер, 10-Січ-19, 11:52 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Сделайте лучше наливной пол, а наверх положите виниловую плитку, я как- то у знакомых видела такую на полу. Понятно что не дешевая, зато смотрится бомбезно. Ну и делается быстро такой пол, наливается самовыравнивающийся раствор и вот тебе идеально ровная поверхность для укладки плитки.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Выбор плитки
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: