реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Подскажите
Подскажите
СелитраДата: П'ятниця, 06-Лип-18, 10:53 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Добрый день. Появились средства, которые можно вложить в бизнес и я так полагаю всегда есть возможность сориентироваться по ключевым бизнес идеям и по тому, какие товары сейчас пользуются популярностью. Друзья, что вы можете посоветовать?
 
ЖиваяВодаДата: Субота, 07-Лип-18, 08:07 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Селитра ()
Добрый день. Появились средства, которые можно вложить в бизнес и я так полагаю всегда есть возможность сориентироваться по ключевым бизнес идеям и по тому, какие товары сейчас пользуются популярностью. Друзья, что вы можете посоветовать?

Могу посоветовать осуществить закупку чулок, колготок и нижнего белья, потому что эти элементы женского гардероба точно никогда не выйдут из моды. И если пока барышни не покупают колготки, но чулки и приятные для себя комплекты нижнего белья точно будет. Стоит вам заглянуть сюда https://kolgotoffopt.com.ua/chulki-vse-modeli колготки женские оптом можете приобрести недорого и в каталоге действительно много всего интересного, можете прямо сейчас заглянуть туда и сами в этом убедиться.
 
SamboДата: Субота, 07-Лип-18, 15:45 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Подскажите пожалуйста. Остался нержавеющий лист. Что можно сделать с ним? Муж покупал год назад, но то что планировали передумали делать.
 
olyly22Дата: Субота, 27-Жов-18, 16:48 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Селитра ()
Добрый день. Появились средства, которые можно вложить в бизнес и я так полагаю всегда есть возможность сориентироваться по ключевым бизнес идеям и по тому, какие товары сейчас пользуются популярностью. Друзья, что вы можете посоветовать?

А вы именно торговать чем то хотите?Выгодно ,если у вас есть хобби какое либо,так неособо затратно будет.
 
oxanakaДата: Понеділок, 29-Жов-18, 18:16 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Даже если вы хотите что бы хобби приносило доход нужны вложения .
 
madlenaДата: Вівторок, 30-Жов-18, 10:18 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я вот хочу заняться продажей тепловых газовых пушек. Я уже нашла, где можно тепловая пушка купить киев по оптимальной цене. В магазине ЦТР тут https://e-ctr.com.ua/dlya-doma/teplovoe-oborudovanie/gazovye-pushki/ шикарный выбор пушек от производителя. Они сейчас пользуются большим спросом. Это альтернативный вариант централизованному отоплению.
 
kiruchaДата: Вівторок, 30-Жов-18, 19:04 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Прикольно,а я вот еще не решил чем заниматься хочу,увлечений много,но страртового нет.
 
oxanakaДата: Середа, 31-Жов-18, 20:43 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата kirucha ()
Прикольно,а я вот еще не решил чем заниматься хочу,увлечений много,но страртового нет.

Печалька ...
 
kiruchaДата: Четвер, 01-Лис-18, 18:33 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ага,может кредит взять, хочу СТО открыть.Под залог квартиры думаю дадут ,слышал малый бизнес сейчас банки поддерживают.
 
vovkaДата: Четвер, 01-Лис-18, 20:29 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да,это очень хорошо,когда ты что то умеешь делать своими руками да еще и деньги за это получаешь.Моя жена занялась вязанием и уже клиентов много есть,зароботок неплохой и вложений не много нужно.А кум вот всю жизь на СТО работал слесарем и ему это дело не просто нравилось,а очень .Повезло ему недавно наследство получил приличное и сразу же решил открыть шиномонтаж. Арендовал помещение,открыл ЧП,приобрел недорогой стенд для шиномонтажа и еще кое какое оборудование для ремонта развал схождения в интернет-магазине https://equinet.com.ua/ru/67-shinomontazhnye-stendy,собрал бригаду из бывших коллег и все пучком у него сейчас.Можно и деньги в кредит взять,но важно все просчитать,что бы отдавать потом было чем..
 
ШоккоДата: Неділя, 04-Лис-18, 15:46 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я начала зарабатывать на молочной продукции! Коровы у нас были, чтоб оптимизировать процесс, купила доильный аппарат Дамилк https://damilk.com.ua/ Очень довольна, процесс сбора молока стал намного быстрее, при этом сил хватает и на другие занятия!)
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Подскажите
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: