реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Что готовите дома?
Что готовите дома?
MiseraДата: Неділя, 01-Лип-18, 18:19 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне интересно, много здесь таких, кто сам дома готовит кушать? Что готовите, чем удивляете своих родных? Или вы едите в кафе. Просто смотрю, что многие питаются одним фастфудом, забивают свои желудки неправильной едой.
 
DjonДата: Неділя, 01-Лип-18, 18:26 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я сам не готовлю, даже, когда жена уезжает в командировку, то мне готовит еду, чтобы я с голоду не умер, или теща может прийти, и приготовить. А насчет фастфудов, то иногда могу и побаловаться, ведь это же вкусно.)
 
SarinaДата: Неділя, 01-Лип-18, 18:33 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если бы была возможность каждый день питаться в ресторанах и кафе, то я бы не отказалась, а так, как это дорого выходит, то приходится готовить дома. Раньше я готовила только то, что умела, борщ, супы, и на второе, что-нибудь простенькое. Это я уже сейчас стала искать какие-то новые, и интересные рецепты, экспериментировать, кстати, на днях здесь нашла рецепты итальянской кухни, вот сижу, смотрю, что есть интересного, что можно приготовить.
 
PastorДата: Неділя, 01-Лип-18, 18:46 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Не люблю готовить, да и не умею, все, на что я способен, так это пожарить картошку. Поэтому частенько заказываю пиццу, или суши, питаюсь, как вы говорите фастфудами, но зато, это вкусно.
 
trotsenkДата: Субота, 07-Лип-18, 11:59 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если честно, то я не люблю готовить. Питаюсь дома исключительно пере кусами. Вот такое печенько https://rozetka.com.ua/roshen_4823006710287/p15236763/ люблю))
 
AlexДата: Неділя, 08-Лип-18, 21:30 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я в кулинарии не силён, но иногда жарю вот этих http://prostitutkimariupolya.info красоток. А вообще, в основном питаюсь в ресторанах. Из-за работы совсем нет времени на готовку, да и желания особого тоже нет.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Что готовите дома?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: