реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Депозитный счет в банке
Депозитный счет в банке
УсачДата: Неділя, 01-Лип-18, 12:50 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет всем! У меня накопилась небольшая сумма денег - около 1000 долларов. Для открытия даже самого малого бизнеса этого не хватит, а от того что деньги дома лежат толку нет. Я думаю открыть депозитный счет в банке. Но в каком банке это будет сделать выгоднее?
 
ПрактикДата: Неділя, 01-Лип-18, 12:58 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В интернете существуют специальные рейтинги банков, где они расположены по возрастанию в соответствии с процентными ставками. Вот, к примеру гляньте здесь. Там есть все главные банковские учреждения Украины, а также их ставки по депозитам как в долларах, так и в гривнах, евро и рублях. Можете любой из этих рейтингов посмотреть и подобрать банк с лучшим предложением.
 
ФеофанДата: Неділя, 01-Лип-18, 13:02 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я бы вам рекомендовал открыть счет в Ощадбанке. Конечно процентные ставки по депозитам там далеко не самые высокие, зато вы хотя бы будете знать что получите деньги обратно, поскольку все вклады в Ощадбанке гарантируются бюджетом Украины.
 
СобакенДата: Неділя, 01-Лип-18, 13:06 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Откройте депозит в Приватбанке. Так получится два в одном. С одной стороны это тоже государственный банк, как и Ощадбанк. А с другой - процентные ставки у него очень даже неплохие.
 
ValliДата: Вівторок, 16-Лип-19, 18:06 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне кажется, открыть депозит - это отличная идея. На счет куда положить, можете просмотреть рейтинг банком на сайте Минфина, там же сразу можно открыть депозит в валюте, чтоб получить бонус от Минфина
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Депозитный счет в банке
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: