реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Часы сестре
Часы сестре
kiriwaДата: Субота, 30-Чер-18, 18:35 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 40
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Хочу подарить сестре красивые наручные часы, но какие купить пока не знаю, что вы можете мно посоветовать хорошего?
 
strigkosаДата: Неділя, 01-Лип-18, 08:18 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Все зависит от того какие модели ей нравятся.
 
SenyaДата: Неділя, 01-Лип-18, 11:59 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Возьмите сестру за руку и вместе идите в магазин. Без неё потратите много денег, а вдруг ей не понравится
 
KarolinaДата: Неділя, 01-Лип-18, 12:41 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я своей хочу кроссовки подарить. Может кто подскажет, где взять крутые и желательно недорого?
 
NelliДата: Понеділок, 02-Лип-18, 19:47 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Karolina ()
А я своей хочу кроссовки подарить. Может кто подскажет, где взять крутые и желательно недорого?

Классные кроссовки женские купить в Киеве можно здесь http://towar.com.ua/zhenskaya-obuv/uniseks-kros Я купила свои первые кроссовки в этом магазине по совету подружки, до сих пор благодарна ей. Очень удобные, ношу их уже давно, а они как новые, кожа натуральная, подошва очень мягкая. Сейчас вообще всю обувь там покупаю, даже туфельки модельные стала носить.
 
strigkosаДата: Вівторок, 10-Лип-18, 20:19 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Senya ()
Возьмите сестру за руку и вместе идите в магазин. Без неё потратите много денег, а вдруг ей не понравится

все- таки хороший вариант.
 
MarinaДата: Вівторок, 10-Лип-18, 20:24 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата kiriwa ()
Хочу подарить сестре красивые наручные часы, но какие купить пока не знаю, что вы можете мно посоветовать хорошего?

Я лично обожаю наручные брендовые часы Гермес https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-hermes-model-mx3364/, лучше их для меня вообще наручных часов не существует. А так вообще они на любителя, хотя как вариант можно подарить и другие реплики совсем других брендов, это тоже можно рассмотреть как вариант в Имидж.
 
viktor1982Дата: Четвер, 18-Жов-18, 22:39 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Младшей сестре на 6-летие подарил умные часы Smart Baby Watch Q50 в голубом цвете. Часы отличные, правда покупал новое стекло на них http://www.zapchasti.babysmart.watch/steklo-q50 Так как сестра разбила, играясь на улице!
 
Маргарита2018Дата: П'ятниця, 19-Жов-18, 09:58 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В интернете куча моделей сейчас)
 
MonnteДата: П'ятниця, 19-Жов-18, 11:44 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я бы уже дарил умные часы rozetka.com.ua/smartwatch/c651392 да еще такие чтоб могли с смартфоном работать, для молодой девушки как раз то что надо, если что то берите от Apple
 
madlenaДата: Понеділок, 22-Жов-18, 08:45 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А зачем вашей сестре часы? Вообще, согласно старым поверьям, часы дарить нельзя. Подарите ей украшения из горного хрусталя https://jgems.ru/ukrasheniya/iz-gornogo-hrustalya Это более оригинальный и приятный подарок. Тем более, что хрусталь будет для нее оберегом и защитит от злого влияния.
 
DoksДата: Понеділок, 22-Жов-18, 23:56 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Часы нынче не в моде. лучше купите какую-нибудь технику или же электрочайник Маэстро https://denika.ua/category/eliektrochainiki/maestro - такая техника в доме всегда нужна.
 
ZerkaloДата: Четвер, 25-Жов-18, 16:42 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата kiriwa ()
Хочу подарить сестре красивые наручные часы, но какие купить пока не знаю, что вы можете мно посоветовать хорошего?

Швейцарские беритеё
 
Анжелка1990Дата: Неділя, 28-Жов-18, 19:41 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Сейчас пользуются спросом фитнесс браслеты. Кстати, по качеству ни чем не уступают смарт часам. Вот самые популярные модели. Сравнительно недорогие. Думаю, подруге понравится такой подарок.
 
alllinnnnnaaaaaДата: Четвер, 25-Лип-19, 19:08 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Karolina ()
А я своей хочу кроссовки подарить. Может кто подскажет, где взять крутые и желательно недорого?


Тема про часы!
К чему вы тут со своими кроссовками?

Додано (25-Лип-19, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Senya ()
Возьмите сестру за руку и вместе идите в магазин. Без неё потратите много денег, а вдруг ей не понравится


Согласна, такие вещи нужно покупать вместе с именинником.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Часы сестре
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: