реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Окна
Окна
TaniarДата: Середа, 10-Квіт-19, 23:14 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
а вы откуда, из какого города? мы вот тоже недавно занимались этим вопросом, по итогу, нам тут https://www.алиас.укр/balkony балконы в Киеве застеклили очень здорово получилось, мастера приехали в оговорённые сроки, выполнили всё чётко, без нареканий
 
Roman34Дата: Вівторок, 04-Чер-19, 07:11 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А в Одессе какие варианты будут? Хочу бабушке заказать монтаж новых окон
 
Yura26Дата: Вівторок, 04-Чер-19, 07:13 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
помню там по вопросам установки окон обращался коллега в эту компанию http://www.novikon.com.ua. специалисты там действительно своё дело знают, работают на совесть, и что самое главное наверное - берут немного за свои услуги)
 
LizziДата: Неділя, 09-Чер-19, 18:18 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
и нам менять нужно
 
PalmaДата: Вівторок, 18-Чер-19, 06:33 | Повідомлення # 20
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А мы хотим тендер на замену окон провести. Для большой школы надо. Как раз денежные средства нам перевели. Так, что буду признательна за полезные рекомендации.
 
AlteyДата: Вівторок, 18-Чер-19, 07:42 | Повідомлення # 21
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Цитата Palma ()
А мы хотим тендер на замену окон провести. Для большой школы надо. Как раз денежные средства нам перевели. Так, что буду признательна за полезные рекомендации.

Как правило, такие тендеры сейчас в системе Прозорро проводят tender.uub.com.ua . Она на сайте Украинской Универсальной Биржи работает. Тут для участия всего лишь регистрация нужна. И ваш тендер сразу же станет доступным для поставщиков. Для них условия равные. Поэтому и достойных претендентов очень много.
 
LyizaMonasДата: Неділя, 23-Чер-19, 13:50 | Повідомлення # 22
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А какие у вас стоят москитные сетки? Просто наши которые шли в комплекте с окнами, совсем износились...Хотим заказать новые, но не можем определиться с производителем. Слышала много хороших отзывов о https://fabkom.com.ua/moskitnye-setki/ кто -то у них заказывал? Поделитесь впечатлением?)
 
YliaДата: Середа, 26-Чер-19, 14:38 | Повідомлення # 23
Група: Читач
Повідомлень: 45
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Подскажите, а где у нас реально качественные алюминиевые окна продают?
 
SolomiyaДата: Середа, 26-Чер-19, 16:14 | Повідомлення # 24
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Ylia ()
Подскажите, а где у нас реально качественные алюминиевые окна продают?

Обратиться лучше в данном вопросе к ребятам из Студии комфорта Schüco. Они настоящие профи и алюминиевые окна Schüco https://schueco.co.ua/category/alyuminievye-okna/ прямо от производителя реализуют. Механизм в таких окнах работает плавно и они не промерзают.
 
PalmaДата: Середа, 26-Чер-19, 16:52 | Повідомлення # 25
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Алюминиевые окна нынче многим интересны.
 
Korovka33Дата: Четвер, 27-Чер-19, 09:21 | Повідомлення # 26
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я всегда за качественный ремонт, свою квартиру кому попало не доверю, нужны опытные или проверенные люди. Случай один знаю, горе-мастера сделали ремонт в ванной хороший, но один растяпа что-то уронил и испортил новую ванну. А от с окнами Рехау мне повезло - сразу нашлись профессионалы. Перед этим просмотрела десятки сайтов по ремонту и строительству, да и поспрашивала у своих знакомых, в итоге смогла найти достойных специалистов http://liniavikon.com.ua/okna/proizvoditelprofil/rehau/.
 
VorinkaДата: Вівторок, 02-Лип-19, 19:51 | Повідомлення # 27
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А в Харькове где можно хорошие окна заказать?
 
LaminaДата: Вівторок, 02-Лип-19, 20:12 | Повідомлення # 28
Група: Читач
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы недавно в квартире окна на пластиковые заменили, теперь красота - шума с улицы не слышно, рамы удобно открываются и еще москитные сетки заодно заказали. И цены на ПВХ окна в Харькове вполне приемлемая, можно подобрать и недорогой вариант.
 
VishunkaДата: Середа, 10-Лип-19, 18:36 | Повідомлення # 29
Група: Читач
Повідомлень: 55
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А мы недавно столкнулись с не приятностью, лопнуло стекло в пластиковом окне...Я не знаю как так произошло, но фирму по замене стеклопакета искали мы долго! В итоге нашли компанию которая все быстренько заменила еще и подремонтировала ручки на всех остальных окнах. Довольны, рекомендуем!
 
VomДата: Субота, 13-Лип-19, 17:27 | Повідомлення # 30
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я тоже хотел в свое время Рехау ставить. Но дороговато выходило.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Окна
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: