реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Мне нужен новый обеденный стол. Где его приобрести?
Мне нужен новый обеденный стол. Где его приобрести?
HaiterДата: Середа, 27-Чер-18, 08:41 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне нужен новый обеденный стол. Где его приобрести?
 
SherhanДата: Середа, 27-Чер-18, 09:40 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Могу порекомендовать Вам последовать моему примеру, и купить обеденный стол по интернету. Тогда Вам точно не придётся переплачивать, да и выбрать будет, из чего. Что касается качества, то оно будет тоже не хуже, чем в обычном магазине.
 
VladislavVladДата: Вівторок, 09-Квіт-19, 20:47 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 59
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня сломались основание в столе, подскажите можно его будет как-то отремонтировать или придется новый заказывать?
 
ШкварокДата: Вівторок, 09-Квіт-19, 20:51 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да можно его отремонтировать, для этого вам понадобиться купить основание для стола и просто приделать к нему старую столешницу. Купить опору можно в магазине СТОЛ-ОПОРА, у них есть разные размеры опор, но если не найдете подходящий размер, то можно сделать на заказ, правда придется подождать пока ее сделают.
 
NightManДата: Субота, 13-Квіт-19, 08:21 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Да чего так усложнять то? Неужели нельзя найти нормальный стол в мебельных магазинах?
 
СоколовДата: Субота, 13-Квіт-19, 08:27 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Купить то можно. Вот только цены на такие столы совсем не радуют. Может где подешевле есть?
 
PavlovnaДата: Субота, 13-Квіт-19, 08:39 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я сама не люблю переплачивать там, где можно этого не делать. Достаются деньги тяжело и кидать их на ветер не в моих правилах. А не смотрели ли Вы обеденный стол в магазинах на сервисе сравнения цен https://price.ua/catalog4628.html? Посмотрите, там можно найти всё по более разумным ценам.
 
ZanettiДата: Вівторок, 23-Квіт-19, 10:26 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
а мне не нужен
 
BonniДата: П'ятниця, 26-Квіт-19, 12:16 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В интернете сейчас что угодно можно заказать, в том числе и мебель для кухни. Я вот через интернет заказала даже кровать в Киеве https://svit-matrasiv.com.ua/kiev/krovati/ от производителя, что получилось значительно дешевле, чем в обычном магазине.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Мне нужен новый обеденный стол. Где его приобрести?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: