реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Пакеты
Пакеты
AleksGaДата: Вівторок, 26-Чер-18, 21:54 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет, дорогие друзья. Наша компания ищет у кого можно закупить на постоянной основе курьерские пакеты, майки, zip-lock пакеты и тд. Нужны оптовые закупки от надежного поставщика, кого вы могли бы рекомендовать?
 
SlavkosanДата: Вівторок, 26-Чер-18, 23:03 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы у компании Deviax https://delivax.com.ua закупаем различные пакеты уже не первый год и весьма довольны. Они ответственны, товар качественный, и не разу не подводили. Вообще, как по мне, выбор надежного поставщика это один из основных аспектов успешного бизнеса, поскольку от этого зависит стабильность работы компании. Так что я смело рекомендую к сотрудничеству компанию Deviax, из личного опыта скажу, что они реально молодцы
 
MarkoPoloДата: Субота, 22-Чер-19, 13:25 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Актуальной информацией кто-нибудь владеет? Нужна большая партия пакетов и упаковочных материалов на склад.
 
Kattie456Дата: Субота, 22-Чер-19, 16:19 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вы знаете, я уже не первый раз имею дело с поставщиками различных хоз товаров, поэтому советую вам купить пакеты оптом в уже проверенном мною интернет-магазине. Цена у них сравнительно выгодная, товар прочный и выбор большой. Здесь http://sokolpack.com.ua/index.php?route=product/category&path=156 можно оформить заявку и уточнить все детали у службы поддержки.
 
OnduinДата: Неділя, 23-Чер-19, 09:38 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
То что надо
 
sergey1987Дата: Субота, 27-Лип-19, 15:39 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Onduin ()
То что надо


+++
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Пакеты
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: