реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » как бросить курить? (расскажите)
как бросить курить?
AnaStasiaBДата: Понеділок, 25-Чер-18, 17:27 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
всем привет. расскажите кто и как бросал курить? курю уже 14 лет, сама никак не могу бросить курить.
 
LenaNДата: Понеділок, 25-Чер-18, 18:42 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
просто не нужно было начинать курить и гробить свое здоровье
 
VladJLДата: Вівторок, 26-Чер-18, 20:30 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я сам долго курил, много чего перепробовал. Сейчас перешел на электронную сигарету. Купил жидкость со вкусом яблока, намного приятнее и легче курится, чем обычная сигарета. Парю жидкости без никотина. Преимущество в том, что ее можно курить в общественных местах и не заставлять дышать никотином окружающих. Жидкость для заправки можно смешивать и получать новые вкусы. Жижи покупаю в магазине Vape. Вот на этот бренд действует акция 1+1 = 3 https://vape.ua/premium-zhidkosti-ukraina/brand-mad_breakfast/
 
AlexДата: Середа, 27-Чер-18, 18:09 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Просто бросить и все)
 
УсачДата: Середа, 27-Чер-18, 19:45 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Бросать нужно резко. Раз - и все. Главное чтобы стимул был.
 
Анжелка1990Дата: Понеділок, 16-Лип-18, 20:27 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Самый лучший стимул — рождения ребенка. Мы с мужем, когда планировали мальчика zaberemenet-malchikom.ru, ходили в центр планирования семьи. Нам такое видео показали, что курить не только мне перехотелось, но и мужу. Если хотите родить здоровых детей, подумайте прежде о них. Курение ни к чему хорошему не приводит.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » как бросить курить? (расскажите)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: