реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Чем заняться в РФ?
Чем заняться в РФ?
СобакенДата: Неділя, 24-Чер-18, 19:06 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Всем привет! Завтра выезжаю в Россию, на матчи чемпионата мира по футболу. Хочу посетить один матч 3-го круга группового этапа и 2 матча плей-офф. Но кроме того, что я буду на матчах, заняться мне в РФ особо нечем. Что посоветуете? Смотреть достопримечательности я не люблю.
 
AndruhaДата: Неділя, 24-Чер-18, 19:09 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если вы футбольный фанат, то можете посетить местные футбольные музеи Спартака, ЦСКА, Динамо, Зенита и других российских клубов. По идее, вам это будет интересно.
 
EnergyДата: Неділя, 24-Чер-18, 19:16 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если у вас будет много свободного времени, то почему бы вам его не провести с пользой? Например, если вы будете в Москве или Питере, то можете сходить на парочку научных лекций или семинаров по интересным вам темам. Ведь эти города - крупные мировые научные центры. Тем более, существуют организации, которые устраивают открытые мероприятия. К примеру, российское общество Знание: https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx
 
ЮрчикДата: Неділя, 24-Чер-18, 19:19 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 39
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Скажите, а вас ночная жизнь привлекает? Если да, тогда можете хорошенько отдохнуть в российских ночных клубах, сменяя их один за другим для разнообразия.
 
KarinaRДата: Неділя, 24-Чер-18, 20:12 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я бы на вашем месте по клубам потусила)
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Чем заняться в РФ?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: