реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Бизнес за границей
Бизнес за границей
DjonДата: Вівторок, 19-Чер-18, 19:24 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Продал свой бизнес, невыгодно мне получается. Теперь хочу попробовать заняться бизнесом за рубежом, стартовый капитал есть, но есть загвоздка, в какой стране будет выгодней всего. Решил на форуме поинтересоваться, может, что посоветуете.
 
SarinaДата: Вівторок, 19-Чер-18, 19:36 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Здесь много нюансов, смотря, какой бизнес, чем вы собираетесь заниматься за границей? И не забывайте, чтобы там начать свое дело, то вам придется гражданство оформлять, а как без документов.
 
PastorДата: Вівторок, 19-Чер-18, 19:45 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А как вы относитесь к Чехии? Просто мне кажется, что там проще всего заняться бизнесом. По крайней мере, я рассматриваю этот вариант, думаю заняться бизнесом в Чехии. На данный момент здесь смотрю информацию. А вообще, мне кажется, что вы поспешили с продажей бизнеса, может, стоило чем-то другим попробовать заняться, вдруг получилось бы.
 
UynonaДата: Вівторок, 19-Чер-18, 19:52 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В бизнесе главное реклама, на этом не стоит экономить. У меня муж год назад открыл свой магазин, дела шли плохо, выручка маленькая, так как клиентов практически не было. Пришлось мне вмешаться, сделала рекламу, заказала большую вывеску на магазин, и дела пошли в гору. biggrin
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Бизнес за границей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: