реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Поездка в Россию
Поездка в Россию
УсачДата: Середа, 13-Чер-18, 11:00 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет всем! Я завтра еду в Москву, на чемпионат мира по футболу, планирую побывать на 3-х матчах. Уже и билеты есть. У меня в Москве много свободного времени будет, а ездить как обычный турист по разным достопримечательностям города я не люблю. Чем интересным посоветуете заняться в Москве?
 
ЮрчикДата: Середа, 13-Чер-18, 11:04 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 39
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Москва это же порт пяти морей. Там точно есть чем заняться, даже если вы не любите посещать достопримечательности. Может вас привлекут ночные клубы Москвы? Говорят, они даже шикарнее чем киевские.
 
ФеофанДата: Середа, 13-Чер-18, 11:10 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если у вас нормально с финансами, то можете устроить себе небольшой гастротур по ресторанам и кафе Москвы. А что, это необычно, весело и очень даже полезно. Конечно, если не переедать:)
 
ПрактикДата: Середа, 13-Чер-18, 11:17 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вам все советуют различные развлечения, но если у вас действительно есть свободное время, может лучше провести его с пользой для себя? Например, можно посетить различные научные выставки, лекции, семинары. Тем более, что в Москве их огромное количество. Есть даже специальные организации, которые проводят подобные мероприятия. К примеру, общество Знание. Календарь их мероприятий можете вот здесь глянуть.
 
LaminaДата: Неділя, 17-Чер-18, 18:28 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Там экскурсий разных много, советую съездить. Начать с обзорной экскурсии, а там выберете что вам еще будет интересно. Еще можно музеи посетить, зоопарк. Сама планирую в РФ съездить, но пока только посмотрела расписание Москва-Кременчуг автобусы как ездят. Это ведь совсем недорого так добираться. Не так ли?
 
DoksДата: Середа, 20-Чер-18, 13:14 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Надо быть кретином, чтоб в рашку переться.
 
AnimekAДата: Середа, 20-Чер-18, 17:39 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Экскурсии это лучший вариант или велик взять в аренду и покататься.
 
PervachokДата: Субота, 23-Чер-18, 01:30 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я вот не пойму почему в стране происходит такой кипишь по поводу того что кто-то хочет ехать на чемпионат зрителем, а кто-то нет.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Поездка в Россию
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: