реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Эгрегор
Эгрегор
СобакенДата: Вівторок, 12-Чер-18, 17:07 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет всем! Я сегодня утром, когда ехал на работу в машине, по радио слышал как рассказывали про такую науку как Спас, а также объясняли смысл такого понятия как эгрегор. Дослушать программу у меня не было время, поскольку я спешил на работу, но меня заинтересовало это понятие - эгрегор. Можете мне объяснить что это такое? А то в интернете не могу найти нужной информации.
 
AndruhaДата: Вівторок, 12-Чер-18, 17:10 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А что это за наука такая Спас? Вы меня прям заинтриговали, я ничего подобного раньше не слышал. А какую радиостанцию вы слушали? Многие из них записи своих эфиров потом на свои сайты выкладывают. Можете поискать ту программу, которую вы недослушали.
 
EnergyДата: Вівторок, 12-Чер-18, 17:13 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
И я тоже про Спас, как про науку ничего не слышал. Что-то мне кажется, что вы ошиблись и там рассказывали о Спасе, как о христианском празднике. А понятие эгрегор наверно как-то с этим связанно.
 
УсачДата: Вівторок, 12-Чер-18, 17:18 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Собакен, не слушайте что говорит Energy. Спас это действительно такая древняя эзотерическая наука, получившая распространение на территории СНГ только после развала Советского Союза. А эгрегор, это энерго-информационное объединение. Более подробно об этом понятии, как и о самой науке можете вот здесь почитать. Там все детально написано.
 
Анжелка1990Дата: Вівторок, 12-Чер-18, 20:05 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
не слышала о такой
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Эгрегор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: