реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » нужно платье
нужно платье
БЛОкиДата: Субота, 27-Жов-18, 12:30 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Думаю, женский наряд всегда должен быть просто безукоризненным - это касается и выхода на свадьбе, ну и годовщины празднования события. В принципе, любой гость - и мужчина, и женщина обязаны знать, как одеться на данное мероприятие, что допустимо, что нет. Следуйте таким советам, как описано в блоге стилиста и вы всегда будете на высоте.
 
viktor1982Дата: Вівторок, 30-Жов-18, 17:22 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Моя супруга обожает стильные платья! Но качество, предлагаемое в украинских магазинах ее не устраивает! Поэтому заказывает в американском магазине 6pm. Чтобы получить заказ в Украине, размещает заявку в компании USAinUA. И в течении 8-12 дней, ей доставляют покупку!
 
AlteyДата: Середа, 31-Жов-18, 03:18 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Супруга тоже сейчас себе стильное платье подбирает.
 
ulia2233Дата: Четвер, 08-Лис-18, 17:26 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
маме при выборе платья помогает вот этот сайт ,ведь женщине в возрасте очень важно подчеркнуть свои достоинства и скрыть все недостатки.Посмотрите много советов стилистов.
 
strigkosаДата: Вівторок, 27-Лис-18, 11:04 | Повідомлення # 20
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
я более повседневное ищу.
 
kiriwaДата: Вівторок, 27-Лис-18, 11:05 | Повідомлення # 21
Група: Читач
Повідомлень: 40
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата ulia2233 ()
маме при выборе платья помогает вот этот сайт ,ведь женщине в возрасте очень важно подчеркнуть свои достоинства и скрыть все недостатки.Посмотрите много советов стилистов.

согласна с вами.

Додано (27-Лис-18, 12:05)
---------------------------------------------
главное скрыть недостатки.

 
strigkosаДата: Вівторок, 27-Лис-18, 11:06 | Повідомлення # 22
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата kiriwa ()
главное скрыть недостатки.

поддерживаю.
 
MarinaДата: Вівторок, 27-Лис-18, 11:10 | Повідомлення # 23
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата strigkosа ()
я более повседневное ищу.

Более повседневный вариант для работы- вязаные платья, они и практичны и женщина всегда выглядит привлекательно. Я лично люблю носить платья и юбки и в моем гардеробе их много, а вот подружка у меня наоборот. У нее и фигура красивая, нету совершенно никаких недостатков, но она принципиально не носит платья, а только брюки.
 
tanya1992Дата: Неділя, 09-Груд-18, 19:48 | Повідомлення # 24
Група: Читач
Повідомлень: 35
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вот здесь https://lipar.ua/vechernie-platya/ покупаю себе вечерние платья, по приемлемым ценам! На нашем вещевом рынке, такого высокого качества платий, найти не возможно!
 
BonniДата: Понеділок, 17-Груд-18, 22:51 | Повідомлення # 25
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Красивое очень платье на фотографии)) К нему так и просится какое-нибудь небольшое украшение) Да хоть булавку из золота https://kuz.ua/bulavki/ на него подцепить - уже будет смотреться значительно лучше)

 
OlesyaДата: Середа, 19-Груд-18, 15:54 | Повідомлення # 26
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В таких случаях я начинаю перебирать гардероб и обязательно нахожу что-то. Не зря говорят, что новое - это хорошо забытое старое.
 
UlianaTarasovaДата: Середа, 17-Квіт-19, 22:25 | Повідомлення # 27
Група: Читач
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я тоже буквально недавно искала себе платье на весну, потому что обещают потепление в мае и хочу быть готовой к этому. Раньше всегда покупала вещи в магазинах, но сейчас цены очень выросли, так что рискнула купить платье в интернете. Подруга посоветовала этот сайт http://sk.house/ как оказалось у них большой выбор одежды и приятные цены. Платье село идеально, так что можете тоже к ним обратится.
 
ZanettiДата: Субота, 20-Квіт-19, 12:27 | Повідомлення # 28
Група: Читач
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если вам нужно красивое платье, то обратите внимание на магазин Gepur https://gepur.com/catalog/platya у них очень большой выбор. У них вы можете заказать как и сарафан так и деловое платье. Я у них недавно заказала вот такое платье рубашку
 
Elena1989Дата: Неділя, 05-Трав-19, 22:29 | Повідомлення # 29
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если подбираете платье и хотите дома удивить мужа - множество отличных вариантов найдете здесь . Для выхода в свет оно конечно не подойдет - но на годовщину свадьбы - самое то. Нравится так удивлять любимого)
 
SpenserДата: Понеділок, 06-Трав-19, 13:20 | Повідомлення # 30
Група: Читач
Повідомлень: 51
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
У нас годовщина 5 лет в феврале была, я очень готовилась к этому дню, даже вспомнилась предсвадебная подготовка:) И платье себе шила на заказ очень красивое с гипюровыми вставками на спине и плечах, ткань для него заказывала в магазине https://www.svadbatkani.com/catalog/gipyur там же когда то покупала фатин для своего свадебного платья:)
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » нужно платье
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: