реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Планирую купить новую мебель в спальню.
Планирую купить новую мебель в спальню.
kiriwkaДата: Середа, 06-Чер-18, 20:29 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 198
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Планирую купить новую мебель в спальню. Где лучше всего это сделать?
 
demko12Дата: Четвер, 07-Чер-18, 09:54 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 149
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Знаете, мебель для спальни в наше время можно просто по интернету заказать. Выбор там намного лучше, чем в обычных магазинах, да и цены тоже. Но главное - уже нет необходимости ходить из магазина в магазин в поиске нужного товара.
 
TanjaSoloviovaДата: Понеділок, 11-Чер-18, 20:25 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Смотря о какой мебели идет речь? Кровать, диван, шкаф купе или комод с прикроватными тумбочками. Иногда встречаются комплекты мебели, на всю спальню, но мне с ними не везет. Вечно они где-то продаются за тридевять земель от меня. Комоды смотрела. На олх б/у 1 000 грн. и на http://economtochka.com.ua/index.p....441_483 1 200 но не б.у. Ьлже обращайте внимание. Смысл покупать бушный, когда новый всего на 200 гривен дороже? Это не то где можно сэкономить...
 
BonniДата: Вівторок, 19-Чер-18, 17:06 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А что конкретнее из мебели Вам нужно? Я могу подсказать где можно купить недорогой матрас для ребенка - https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/detskie-matrasy/. Мы в Свит Матрасов брали именно из-за низкой цены и в общем не прогадали.
 
Inna801Дата: Субота, 03-Лис-18, 22:18 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я хочу диван раскладной в спальню взять. Мне кровать не очень -места много занимает, а у нас спальня маленькая.
 
Svetlana159Дата: Субота, 03-Лис-18, 22:46 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
а разве на диване будет удобно спать? Для спины это ж не очень полезно
 
Inna801Дата: Субота, 03-Лис-18, 22:53 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
почему неудобно? Сейчас хорошие диваны. Это на старых было не очень - шов мешал в старых диванах-книжках. Вечно перекошенные были. У бабули еще стоит такой раритет, не расстанется с ним никак
 
Alisa15Дата: Субота, 03-Лис-18, 22:57 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
а мы купили хороший диван большой и еще тоненький такой матрас сверху раскладываем, специальный- он вроде ортопедический, нам его подарили. Спать отлично. Да и без него тоже удобно. Просто у папы со спиной давно проблемы, он на этом матрасе и спит
 
Mawa88Дата: Субота, 03-Лис-18, 23:01 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
у нас диван средней жесткости, там и ламели буковые, плотный и спине удобно
 
Inna801Дата: Субота, 03-Лис-18, 23:05 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А мы маме кровать деревянную взяли с хорошим ортопедическим матрасом, а она чаще спит на диване. Ей там удобнее. Кто к чему привык. Можно и в спальню диван, да и места точно меньше займет
 
Mawa88Дата: Субота, 03-Лис-18, 23:22 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы недавно покупали мебель в одном интернет-магазине. На распродаже взяли и скидка неплохая получилась. Спасибо их менеджеру - профессионально консультировал, очень толковый парень, помог хорошо. Доставка быстрая порадовала. Мы решили в гостиную купить диван и выбрали вот такой

Хороший магазин, выбор отличный. Диван нам нравится
 
Lusa7Дата: Понеділок, 19-Лис-18, 13:04 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Да она без проблем продается в любом мебельном магазине. И вам там помогут даже ее выбрать.
 
Andrey3Дата: Понеділок, 19-Лис-18, 13:30 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А в каком стиле вы хотите себе спальню? Можно посмотреть в интернете там всегда можно найти многое.
 
MatveyДата: Понеділок, 19-Лис-18, 13:37 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А кто не будь пробовал мебель в классическом стиле? Понравилась ли она вам. Я просто хочу что-то поменять, но пока не могу определится.
 
NelliДата: Понеділок, 19-Лис-18, 14:56 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я себе покупала классическую мебель для спальни вот тут http://melbi.com.ua/ и она мне очень понравилась. И если вы хотите, что-то поменять, то мне кажется спальня в таком стиле будет самое то. Так как она смотрится просто супер. Я вот раньше тоже долго не могла определится, пока не увидела мебель в этом магазине, и она мне сразу понравилась, что и помогло мне определится с выбором.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Планирую купить новую мебель в спальню.
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: