реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Что подарить?
Что подарить?
PastorДата: Середа, 06-Чер-18, 12:21 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У крестной скоро день рождение, она заказала, что-нибудь из посуды. Так, как я в этом не силен, может здесь мне, кто подскажет, что именно можно из посуды подарить, чтобы я не опозорился с подарком.))
 
SarinaДата: Середа, 06-Чер-18, 12:25 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если она вам сказала, что-нибудь из посуды, то любой подарок будет приятен. Набор кастрюль, или тарелок, может хорошая сковорода. А еще лучше было бы уточнить у нее, если так переживаете.
 
MiseraДата: Середа, 06-Чер-18, 12:29 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вы знаете, у меня мама любой посуде рада, чтобы ей не подарили, это такие вещи, что всегда в хозяйстве пригодятся. И мне кажется, чтобы вы не купили, ваша крестная останется довольна. Кстати, я маме присмотрела чайный сервиз в интернет магазине, если хотите, то здесь можно глянуть. Может и вы там, что-нибудь подберете для вашей крестной. Или же предложите ей выбрать самой, а вы оплатите покупку, так вы точно угодите с подарком.
 
DjonДата: Середа, 06-Чер-18, 12:34 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня жена всегда такие вещи покупает сама, поэтому действительно пусть ваша крестная сама выберет, а вы просто оплатите этот подарок. А то купите еще не то, что надо, только зря потратите деньги.
 
DarinkaaДата: Четвер, 07-Чер-18, 16:43 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Лучше конечно спросить или пусть Вам скажет кто-то из ее семьи ,что она хочет или ей надо. Хотя как женщина скажу посуды много не бывает. Можете купить ей набор емкостей для круп и макарон. Такие баночки всегда пригодятся. Или например, набор судков. Эта вещь незаменимая для хозяйки. Если она у Вас часто печет, тогда купить хорошую качественную керамическую форму для выпечки. Они сейчас разные бывают, какие хочешь. И очень красивые, бывают даже в ручную расписанные. Что еще? Мне вот недавно подарили на работе набор бокалов под шампанское, очень красивые. И тоже нужные, если гости часто бывают.
 
TornoffiДата: П'ятниця, 08-Чер-18, 18:14 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Подари набор для чая повседневного, но только хороший на 5-6 персон biggrin

Я согласен!
 
DoksДата: Середа, 20-Чер-18, 13:16 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Лучше подари что-нибудь более ценное, что запомниться сестре на долго. Например, можно купить ей билеты в русский драматический театр https://concert.ua/ru/venue/russdramaodessa или же поход в картинную галерею.
 
AnimekAДата: Середа, 20-Чер-18, 17:48 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Как по мне всякая посуда, чашки и кострюльки это прошлый век, цветы, алкоголь и конфетки это банально. Часы на руку это более лучший вариант и он реально солидный и запомнится.
 
Sofiazuzu1987Дата: Середа, 17-Жов-18, 10:11 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я давно мечтаю о сушильной машине. Но все никак не могу определиться какую купить. Может у кого уже есть? Поделитесь мыслями, какая лучше. А вообще я считаю очень хороший подарок.
 
Jenyavrolova1985Дата: Четвер, 18-Жов-18, 09:57 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Не люблю гладить, не знаю почему, но не люблю. У меня мама до приобретения сушилки даже трусы и постельное белье гладила Smile А я не люблю. С появлением ребенка я не могла постирать лишний раз т.к. белье просто не успевало высохнуть и его еще нужно было гладить. По совету знакомых приобрели в этом интернет магазине сушильную машину По началу было страшно сушить одежду, т.к. боялась испортить, но очень быстро к ней привыкла.Пуховики - программа долгая, ставила на ночь. Утром вынимала очень пушистый пуховик и брызгала его антистатиком. В общем я очень довольна.
 
BloodforgeДата: Понеділок, 22-Жов-18, 11:56 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я бы порекомендовал в подарок постельное белье на заказ, с таким подарком вы точно не ошибетесь. А заказать можно у компании Царского Дома http://postelnoe.kiev.ua/.
 
Masha67Дата: Четвер, 08-Лис-18, 20:18 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
а что можно подарить мужчине. который увлекается охотой?
 
Alex07Дата: П'ятниця, 09-Лис-18, 19:51 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет, могу посоветовать тебе магазин Военный магазин Военторг в Украине https://tacticalgear.ua в этом магазине можно хороший подобрать подарок мужу, много есть всяких аксессуаров и прочие для охоты.
 
AlteyДата: Понеділок, 12-Лис-18, 01:32 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
С подарками всегда сложно.

Додано (12-Лис-18, 02:32)
---------------------------------------------
Сам вечно долго удачные варианты подбираю.

 
VitalinkaДата: Понеділок, 12-Лис-18, 01:34 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
украшения
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Что подарить?
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: