реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Мне нужна мебель для гостиной. Как думаете, у кого заказать?
Мне нужна мебель для гостиной. Как думаете, у кого заказать?
demko12Дата: Вівторок, 05-Чер-18, 15:19 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 149
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне нужна мебель для гостиной. Как думаете, у кого заказать?
 
kiriwkaДата: Вівторок, 05-Чер-18, 16:56 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 198
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
По моему личному мнению, лучше всего заказывать мебель для гостиной у этого производителя https://pan-mebel.com/gostinye/ . Ни у кого другого я не видел настолько доступных цен на продукцию, да и с качеством её изготовления проблем тоже не бывает.
 
PavlovnaДата: Середа, 01-Сер-18, 18:06 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня мебель в гостиной ещё нормальная, кроме дивана. Хочу хороший, мягкий диван купить.
 
ДенчикДата: Середа, 01-Сер-18, 18:21 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Так в чём проблема? Сейчас магазинов мебельных полно, выбор диванов большой. Не смотрели ещё тут http://mmebel.com.ua/? Посмотрите, может что и подберёте для себя.
 
PastorДата: Субота, 22-Вер-18, 15:14 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я считаю, что не стоит гоняться за дорогой мебелью, оно того не стоит. Сейчас этим никого не удивишь. И часто бывает такое, что дешевая мебель служит намного дольше, чем дорогая. У меня диван стоит уже пять лет, и выглядит, как новый, а покупал самый дешевый.
 
FiionaДата: Субота, 22-Вер-18, 15:21 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А мы свою мебель делали на заказ в мебельной мастерской. Сами выбрали из какого материала будут делать, цвет нужный подобрали, правда, ждать пришлось больше месяца, но зато все сделали просто супер, мы довольны результатом.
 
DjonДата: Субота, 22-Вер-18, 15:30 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ждать столько времени, это не для меня, да еще вы, наверное, и переплатили. Не проще было бы поискать, что-то подобное в магазинах, дешевле бы вышло, и не пришлось столько времени ждать вашу мебель.
 
SarinaДата: Субота, 22-Вер-18, 15:41 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если честно, то я не думала, что будет так проблематично найти мебель для гостиной, ведь раньше такого не было. Мы с мужем обошли все мебельные магазины в городе, но ничего интересного не смогли найти, все, какое-то однотипное, да и качество мебели не радует. Остается только один вариант, и это купить мебель для гостиной в интернет магазине, на данный момент здесь смотрим онлайн каталог, может, что и выберем.
 
ЛадаДата: Вівторок, 25-Вер-18, 16:59 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Попробуйте и бескаркасную мебель. Это будет креативно!
 
nata_12008Дата: Понеділок, 29-Жов-18, 19:34 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Мне самой очень нравится бескаркасная, но предпочитаю удобненькие пуфы. Хотя недавно нашла огромный раздел такой мебели в одном интернет-магазине, мы там бабушке мебель заказывали. Выбирали для гостиной и смотрели диваны вот купили вот этот https://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog....-boston


Она хотела что-то более привычное для нее, немарких цветов и еще очень хотела деревянные подлокотники. Вот и нашли ей то, что и требовалось. и домой ей его доставили очень быстро. А там вообще столько всего, да той же бескаркасной мебели я столько нигде не видела. И менеджеры у них хорошо консультируют, приятно обращаться)
 
IsidoraДата: Середа, 27-Лют-19, 07:49 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Лада ()
Попробуйте и бескаркасную мебель. Это будет креативно!

Цитата Лада ()
Попробуйте и бескаркасную мебель. Это будет креативно!

это как??
 
Katrina18Дата: Середа, 27-Лют-19, 08:34 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата demko12 ()
Мне нужна мебель для гостиной. Как думаете, у кого заказать?

Посмотрите тут https://itis.ua/divany Заказала у них диван, с дня на день доставка должна прибыть. Заказываю впервые по рекомендации друзей.
 
KayunДата: П'ятниця, 15-Бер-19, 13:03 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата demko12 ()
Мне нужна мебель для гостиной. Как думаете, у кого заказать?

В каком стиле вы планируете делать свою гостиную? Мне просто очень интересно, я сейчас подыскиваю какие-то оригинальные идеи по дизайну. Мы квартиру ищем где купить. Заодно и присматриваю в каком стиле мне бы хотелось видеть свое будущее жилье. Вы мне случайно с выбором квартиры не поможете? Ищу новострой в Киеве, хочется где-то поближе к центру.
 
ZerkaloДата: П'ятниця, 15-Бер-19, 13:07 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Kayun ()
В каком стиле вы планируете делать свою гостиную? Мне просто очень интересно, я сейчас подыскиваю какие-то оригинальные идеи по дизайну. Мы квартиру ищем где купить. Заодно и присматриваю в каком стиле мне бы хотелось видеть свое будущее жилье. Вы мне случайно с выбором квартиры не поможете? Ищу новострой в Киеве, хочется где-то поближе к центру.

Мне тоже очень нравится просматривать красивые идеи дизайна. Если что-то интересное вижу, и такое чтобы мне хотелось видеть у себя в квартире, стараюсь реализовать. А с квартирой я вам могу помочь. Может вы слышали, на Антоновича строят новый дом ЖК Чикаго, вот тут chicago.kiev.ua по нему есть полная информация. В таком доме наверное многие мечтают жить. Стильно, современно, комфортно все что нужно одним словом.
 
DoksДата: Понеділок, 18-Бер-19, 15:28 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Спасибо за наводку, надо будет посмотреть что они предлагают. Я сейчас ищу новую двухъярусную кровать https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/dvuhyarusnye-krovati/ деткам в спальню, так что Ваши ссылочки очень мне сейчас полезны smile Вот такого плана хочу:

 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Мне нужна мебель для гостиной. Как думаете, у кого заказать?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: