реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Где купить самовар?
Где купить самовар?
SarinaДата: Неділя, 03-Чер-18, 17:43 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Еду к бабули в гости, и без подарка приехать не могу, некрасиво получится. В принципе, я знаю, что ей привезти, она давно мне говорила, что хочет самовар на дровах, как у них раньше был. Но я не знаю, где его можно приобрести, обошла все магазины, даже была в сувенирных, но нигде нет. Где еще можно посмотреть, может, кто в курсе?
 
DjonДата: Неділя, 03-Чер-18, 17:53 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне кажется, что такие вещи должны быть в магазинах бытовой техники, может, стоит еще и там посмотреть. Или же еще, как вариант, в антикварных магазинах, все-таки это раритет.))
 
UynonaДата: Неділя, 03-Чер-18, 18:03 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Самовар на дровах купить можно в интернет магазине, например, здесь есть неплохой выбор, посмотрите, может, что и подберете. Правда, дороговатый получится подарок, но, что не сделаешь ради родного человека.) Мне, например, ни каких денег не жалко для своих родных, всегда стараюсь покупать им то, что они хотят, даже если это и дорого стоит.
 
PastorДата: Неділя, 03-Чер-18, 18:08 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да, дорогое удовольствие. Только не понимаю, зачем сейчас нужен самовар, если уже давно все пользуются чайниками, ведь так намного удобней. Купите ей лучше чайник, дешевле будет.
 
AndruhaДата: П'ятниця, 08-Чер-18, 13:28 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
На Розетке есть большой выбор.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Где купить самовар?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: