реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Банковский вклад
Банковский вклад
ФеофанДата: П'ятниця, 01-Чер-18, 19:39 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет друзья! Хочу открыть депозит в банке, поскольку немного накопил денег. Подскажите, в каком из отечественных банков наиболее выгодные ставки по депозитам.
 
СобакенДата: П'ятниця, 01-Чер-18, 19:44 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В Приватбанке традиционно одна из лучших депозитных ставок по стране - 15%. Учитывая сегодняшние курсы валют и состояние украинской экономики, это еще очень неплохое предложение.
 
УсачДата: П'ятниця, 01-Чер-18, 19:51 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В сети Интернет можно найти специальные сервисы, где поданы рейтинги ставок по депозитам от разных украинских банков. Вот, например, гляньте здесь. Там в списке около 20 самых популярных банковских учреждений страны. Есть возможность выбрать рейтинг депозитных предложений в рублях, евро, долларах и гривнах.
 
AndruhaДата: П'ятниця, 01-Чер-18, 19:56 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Лучше откройте депозитный счет в Ощадбанке. Там хоть и не самые выгодные ставки по депозитам, зато вы будете уверенны что получите свои средства обратно. Ведь Ощадбанк это единственный банк, вклады которого гарантируются государственным бюджетом Украины.
 
YliaДата: Неділя, 03-Чер-18, 23:04 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 45
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
понятно.
 
Karina888Дата: Субота, 02-Лют-19, 18:41 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 43
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Часто захожу на сайт Олфин .Там очень много интересных статей по экономике и финансам. Материал всегда свежий и актуальный. Возможно и по вкладам найдете нужную вам информацию. Рекомендую посмотерть.
 
BreoДата: Понеділок, 15-Лип-19, 15:57 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Не думаю, что такие вообще существуют
 
ValliДата: Вівторок, 16-Лип-19, 18:14 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Самый выгодный процент, на сколько я знаю, в банках Січ и Юниверсал. Но как по мне, лучше по надежности смотреть. Открыть например, депозит через Минфин в Монобанке, и получить еще дополнительный процент от Минфина. И надежно, и выгодно
 
KayunДата: Середа, 24-Лип-19, 22:24 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я свой вклад планирую снять, там уже довольно таки приличная сумма. Да и тут вопрос стоит о покупке жилья. Может мне кто-то вариант посоветует в Одессе? Хочу там приобрести качественное жилье.
 
ZerkaloДата: Середа, 24-Лип-19, 22:30 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Kayun ()
Я свой вклад планирую снять, там уже довольно таки приличная сумма. Да и тут вопрос стоит о покупке жилья. Может мне кто-то вариант посоветует в Одессе? Хочу там приобрести качественное жилье.

Одесса дорогой город, и жилье там тоже нормально стоит, поэтому советую вам посмотреть какой-то новострой, во первых вы не будете оплачивать услуги риелтора, а напрямую сотрудничаете с застройщиком, и в новых недостроенных домах квадратный метр дешевле чем в сданном. Посмотрите ЖК Kandinsky Odessa Residence, он находится в центре города и при этом на берегу моря. За всеми новостями что происходят в комплексе можете следить тут https://kandinsky-residence.com.ua/news/ если какие-то вопросы обращайтесь сразу в отдел продаж.
 
KayunДата: Середа, 24-Лип-19, 22:30 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
спасибо за совет.. я посмотрю
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Банковский вклад
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: