реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Где взять кредит повыгоднее?
Где взять кредит повыгоднее?
ЮрчикДата: Понеділок, 28-Трав-18, 12:32 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 39
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Привет всем! Мне для спасения моего малого бизнеса срочно нужно 150 тысяч гривен, хотя бы на 2 месяца. Сумма вроде бы и не такая огромная, но мне ее взять негде. Единственный выход - кредит в банке. Подскажите, в каком банке дают такую сумму на небольшой срок? И желательно с наиболее выгодными условиями.
 
ПрактикДата: Понеділок, 28-Трав-18, 12:37 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ну Приватбанк и Ощадбанк точно дают кредит на такую сумму. Более выгодные условия традиционно у Приватбанка, поэтому советую в первую очередь к ним обратиться.
 
EnergyДата: Понеділок, 28-Трав-18, 12:41 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
С того времени как Приватбанк стал государственным банком, кредитные условия у него значительно похуже стали. Поэтому я бы не рекомендовал вам обращаться туда. Вообще существуют специальные онлайн сервисы по подбору наиболее выгодных кредитов по заданным параметрам. Вот, к примеру, гляньте здесь. Там сможете быстро выбрать себе наиболее приемлемый вариант кредита наличными.
 
ФеофанДата: Понеділок, 28-Трав-18, 12:47 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Сейчас практически все банки дают кредиты более 100 тысяч гривен, если ваша платежеспособность позволяет. Из личного опыта, скажу что неплохие условия у Альфа-Банка и ОТП Банка.
 
SarinaДата: Неділя, 03-Чер-18, 14:36 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне кажется, что вам проще всего будет взять кредит онлайн на карту. По крайней мере, так будет намного быстрей, чем в банках. Кстати, здесь можно посмотреть всю необходимую информацию. Просто, если вы будете оформлять кредит в банке, то у вас это много времени займет, волокита с документами. Пока соберете весь пакет документов, потом выстоите в очереди, то уже и ничего не захочется. В общем, решать вам.
 
YliaДата: Неділя, 03-Чер-18, 23:03 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 45
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
лучше его вообще не брать!
 
Marina1Дата: Неділя, 05-Сер-18, 10:36 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Походите по всем банкам поузнавайте их условия,а уже потом делайте вывод.
 
Andrey3Дата: Неділя, 05-Сер-18, 12:19 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да обидно будет если из-за нехватки денег накроется ваш бизнес, поэтому обратитесь вот сюда http://www.uacredit.biz и можете взять кредит у них.Они вам его дадут как раз на тот срок который вам нужен, и на выгодных для вас условиях.
 
BreoДата: П'ятниця, 15-Бер-19, 10:59 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Сумма в принципе немаленькая, так что не знаю, но можете попробовать взять быстрозайм в кеткредит , у них неплохие условия и обычно никогда не отказывают, сам не в первый раз у них оформляю
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Где взять кредит повыгоднее?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: