реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Укулеле
Укулеле
kiriwaДата: П'ятниця, 25-Трав-18, 08:02 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 40
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Недавно на улице случайно услышала как парень играл на укулеле. Мне так понравилась музыка, что и сама захотела попробовать научится играть на этом музыкальном инструменте, но я абсолютно про него ничего не знаю. Можете подсказать, сложно овладеть этим инструментом?
 
strigkosаДата: П'ятниця, 25-Трав-18, 14:00 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне тоже очень нравится как звучит эта маленькая гитара, но я даже никогда не задумывалась чтобы научится на ней играть.
 
MarinaДата: Субота, 26-Трав-18, 15:19 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата kiriwa ()
Недавно на улице случайно услышала как парень играл на укулеле. Мне так понравилась музыка, что и сама захотела попробовать научится играть на этом музыкальном инструменте, но я абсолютно про него ничего не знаю. Можете подсказать, сложно овладеть этим инструментом?

Укулеле по сути это обычная гитара, только в уменьшенном виде и научится на ней играть довольно просто, особенно людям которые играют на гитаре. Только укулеле тоже делятся на различные модели, подробнее о которых вы можете узнать из этой информации - http://poradnica.com/chto-takoe-ukulele.html . Но проще всего учится играть на стандартной четырехструнной гитарке, это самый распространенный вид сред укулеле.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Укулеле
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: