реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Как занять денег до зарплаты максимально быстро?
Как занять денег до зарплаты максимально быстро?
demko12Дата: Неділя, 20-Трав-18, 22:53 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 149
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Как занять денег до зарплаты максимально быстро?
 
kiriwkaДата: Понеділок, 21-Трав-18, 16:41 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 198
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Чтобы занять денег максимально быстро, обратитесь в одну из этих микрокредитных организаций https://deltabank-online.com.ua/srochnyj-zajm/ . Они рассматривают заявки быстрее остальных, и не затягивают с принятием решений. Деньги на карту переводятся сразу же.
 
AnimekAДата: Понеділок, 21-Трав-18, 16:49 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ой люди ви мікрокредити не беріть, або потім голі та босі будете і не знатимете де на борг знайти кошти. Пасок затяніть тай усе.
 
BreoДата: П'ятниця, 15-Бер-19, 11:53 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Неплохой займ онлайн в Украине можно оформить через он кредит. У меня есть опыт взятия кредитов через их компанию, и скажу что ни разу не возникало никаких трудностей или проблем. Процентная ставка вполне неплохая
 
zinoviy86Дата: Понеділок, 22-Квіт-19, 17:27 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата AnimekA ()
Ой люди ви мікрокредити не беріть, або потім голі та босі будете і не знатимете де на борг знайти кошти. Пасок затяніть тай усе.


согласен, друзья взяли пару микрозаймов - теперь каждый день им звонят напоминают, родственникам звонят, а проценты там тоже немаленькие, а если просрочить - то вообще. Подумайте
 
ZanettiДата: Вівторок, 23-Квіт-19, 09:40 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
у знакомых займи
 
IrinaДата: Четвер, 25-Квіт-19, 18:53 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Тоже не люблю кредиты. Но порой без них никак. У меня сестра, к сожалению, часто берет кредиты.
 
NelliДата: Четвер, 25-Квіт-19, 18:56 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
И где ваша сестра берет? Какой процент ?
 
Lusa7Дата: Четвер, 25-Квіт-19, 19:07 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Добрый вечер. Да, к сожалению, сама беру кредиты. А что делать, если денег действительно не хватает. Последний раз брала кредит mywallet вот здесь https://mega-credit.com/offer/mywallet/ Я много где брала деньги, но здесь мне больше всего нравится. Деньги быстро одобряют и переводят на карту. Много вариантов возврата: на карту, через банкомат.
 
Karina888Дата: Неділя, 07-Лип-19, 22:24 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 43
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Могу подсказать вам самый простой вариант. Заходите вот на этот сервис - https://molnimoney.top/tag/onlajn-kredity-v-ukraine/, заполняете заявку и ждете звонка. Обычно в течение нескольких минут вам звонит специалист МФО и предлагает оформить займ на максимально выгодных условиях. Как говорится, все гениальное - просто.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Как занять денег до зарплаты максимально быстро?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: