реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » магазин детской одежды.
магазин детской одежды.
UynonaДата: Вівторок, 01-Трав-18, 16:36 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Всегда мечтала открыть магазин детской одежды, и вот моя мечта скоро осуществиться, но есть одна проблема, не знаю, какую лучше одежду завозить. Меня интересует ваше мнение, как покупателей. Хочется угодить всем, что посоветуете.
 
MiseraДата: Вівторок, 01-Трав-18, 16:45 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Самое главное, чтобы одежда была качественная, а там не важно, какой будет производитель. А если еще эта одежда будет стоить недорого, то покупателей у вас будет много. Хотя я, если честно, то не встречала хорошую одежду по низким ценам, сейчас такого нет, а хотелось бы.
 
SarinaДата: Вівторок, 01-Трав-18, 16:50 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вы знаете, угодить всем все равно не получится, да и в принципе это, наверное, и не нужно. Вам самое главное привезти действительно качественную одежду, и желательно из натуральных материалов без добавления синтетики. Такая одежда пользуется большим спросом, все мамы стараются купить своему ребенку все самое лучшее. Кстати, у меня есть на примете один сайт, где есть одежда для детей оптом. Если это вас заинтересует, то здесь можете посмотреть.
 
DjonДата: Вівторок, 01-Трав-18, 16:57 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А у вас будет только одежда? Может еще завезли бы и игрушки, так у вас точно от покупателей не будет отбоя. По крайней мере, дети мимо вашего магазина не пройдут.))
 
likusyaДата: Середа, 09-Трав-18, 12:32 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я бы тоже на вашем месте не ограничивала ассортимент товара одной одеждой, можно продавать и игрушки, канцелярию, разные товары для дома и даже косметику для мам. Вот тут, например, можно заказать все это в одном месте https://ooo7km.com.ua/catalog/kosmetika/. Цены тоже вроде интересные. Просто чем больше у вас будет товара, тем больше будет покупателей. Например, когда заходят за какой-нибудь игрушкой ребенку, заодно мама может и из косметики что-нибудь себе присмотрит, или хозтовары какие-то. Это выгодней
 
LyizaMonaДата: Четвер, 17-Трав-18, 14:26 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я бы закупила пару швейных машин, вот таких например https://spool.com.ua/product_723.html. Они недорогие и много функций выполняют и шила также вещи на заказ. Допустим выпускное платье / костюм в детский сад. Это очень интересная идея. Удачи и процветания вашему бизнесу:)
 
VishunkaДата: Понеділок, 21-Трав-18, 13:31 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 55
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне тоже кажется интересная идея шить на заказ,тем более что можно будет предлагать более качественную одежду и по выгодной цене.Если например шить детские формы с индивидуальной вышивкой вообще круто! Вот здесь кстати можно покупать костюмную ткань https://grandtextile.com.ua/opt/kostyumnaya-tkan Как откроете магазин,напишите ссылку будем у вас покупать)

Додано (21-Трав-18, 14:31)
---------------------------------------------
Мне тоже кажется интересная идея шить на заказ,тем более что можно будет предлагать более качественную одежду и по выгодной цене.Если например шить детские формы с индивидуальной вышивкой вообще круто! Вот здесь кстати можно покупать костюмную ткань https://grandtextile.com.ua/opt/kostyumnaya-tkan Как откроете магазин,напишите ссылку будем у вас покупать)

 
tefangaДата: Середа, 27-Лют-19, 16:34 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы всю детскую одежду покупаем в интернет-магазине солнышко) Там даже есть прокат костюмов для детей это на самом деле очень хорошо и не может не радовать) Часто бывают ситуации что у детей праздник и платье\костюм нужны буквально на один раз, потом дети вырастут и куда девать? Поэтому, прокат самое то
 
kiriwkaДата: Четвер, 14-Бер-19, 04:08 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 198
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Подскажите хороший магазин одежды для самых маленьких с доставкой.
 
karenДата: Четвер, 14-Бер-19, 19:42 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Купуємо дитячий одяг по інтернету, бо там дешевше. Ось недавно купили класні дитячі бодіки з натуральної бавовни по 123 грн. Дуже гарний і якісний одяг для діток від самого народження можна вибрати по доступній ціні. Консультанти інтернет-магазину підказали найкращі моделі, все доступно і ввічливо розказали. Доставили безплатно, так як ми купили декілька речей, і дали 3% знижки на першу покупку.
 
DoksДата: Середа, 20-Бер-19, 20:29 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Посмотрите в магазине Чиа детскую одежду для своего магазина - там можно очень выгодно купить одежду оптом последних коллекций. Моя супруга там себе недавно заказала женские брюки оптом https://chia.ua/bryuki-optom, качеством которых осталась полностью довольна.

 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » магазин детской одежды.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: