реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Жизненные трудности
Жизненные трудности
vasekДата: Понеділок, 30-Квіт-18, 20:48 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ребята, вышло так, что я попал в одну неприятную ситуацию и вот остался вообще без копейки денег, а зарплата нескоро. Я в шоке, хотел спросить, а где Вы берете деньги в таких экстренных ситуациях?
 
alanДата: Понеділок, 30-Квіт-18, 20:50 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Когда мне срочно нужны деньги, то я недолго думая иду в ближайший ломбард и закладываю свои золотые украшения. В таких заведениях обычно золото в цене, так что подумайте об этом.
 
gannikДата: Понеділок, 30-Квіт-18, 20:54 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А меня выручает моя кредитная карта, когда нет денег, а зарплата нескоро. Если у Вас еще такой нет, то советую попробовать получить кредитку в местном банке.
 
rysikДата: Понеділок, 30-Квіт-18, 21:00 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Все бывает в жизни и когда у меня беда, горе, нет денег, то я обращаюсь к своим близким людям за помощью. Нужно всегда выручать друг друга и тогда и легче жить.
 
naganДата: Понеділок, 30-Квіт-18, 21:15 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Это хорошо конечно, когда есть к кому обратиться в трудную минуту и у Вас имеются в наличии различные кредитные карты. А мне вот заблокировали все кредитки, так как у меня плохая банковская история и вдобавок работать стал неофициально, справку о своих доходах в банках предоставить не могу. Да и вещи по различным ломбардам никогда не закладывал, для меня это неприемлемо. Поэтому иногда меня выручают различные сервисы на сайтах, где можно оптимально подобрать себе кредит онлайн. Если хотите, то лучше сами почитайте об этом, к примеру вот здесь .
 
PastorДата: Четвер, 03-Трав-18, 16:18 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне в такой ситуации всегда помогают родители. Я, конечно, стараюсь не всегда к ним обращаться за помощью, но все же иногда бывает. Не знаю, чтобы я без них делал.
 
DjonДата: Четвер, 03-Трав-18, 16:24 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А вы не рассматривали такой вариант, как займ на карту, мне кажется, что в вашей ситуации, это самый лучший вариант. Если вас мое предложение заинтересует, то здесь найдете более подробную информацию. И вы не переживайте, у многих бывают такие проблемы, и я не исключение, от этого никто не застрахован. Просто, у кого-то есть возможность занять деньги у родственников, или друзей, а у кого-то нет, приходится выкручиваться.
 
KopterTolyaДата: П'ятниця, 04-Трав-18, 14:15 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 47
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да, верно тут советуют - кредитка это то, что нужно если не удалось ни у кого из друзей и родственников занять.
Могу банк посоветовать, в котором уверен, там проценты по кредиту берут достаточно маленькие. Я там даже кредит на квартиру брал, ибо там как раз низкие ставки по ипотеке от 6% годовых в рублях идут.
Дебетовая и кредитная карта там же оформлены, меня все устраивает! Рекомендую!
 
likusyaДата: Субота, 05-Трав-18, 14:56 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Не стоит брать займы в МФО, проблем потом не оберешься, очень высокие проценты
 
viktor1982Дата: Понеділок, 13-Сер-18, 18:12 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если проживаете в Харькове - https://credit.kharkov.ua/category/banki/ предоставляющих кредит на выгодных условиях!
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Жизненные трудности
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: