реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Ветеринарная клиника для щенка.
Ветеринарная клиника для щенка.
MiseraДата: П'ятниця, 27-Квіт-18, 18:49 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В Киеве живем уже полгода, но я еще не освоилась, толком не знаю, что, и где находится. А тут еще ребенку подарили собаку, и теперь надо найти ветеринарную клинику, чтобы осмотрели щенка, да и прививки сделать. Вот только не знаю ни одной такой клиники. Может, вы подскажите, в какую ветеринарную клинику лучше обратиться, и где она находится, буду признательна за помощь.
 
SarinaДата: П'ятниця, 27-Квіт-18, 19:04 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я по этому поводу бы не переживала, выбрала клинику поблизости, и туда бы отвела питомца. Мне кажется, что все клиники одинаковые, тем более вам просто нужен осмотр щенка. Подумайте об этом.
 
DjonДата: П'ятниця, 27-Квіт-18, 19:13 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я с вами не соглашусь, просто была одна ситуация у моих знакомых, они обратились в первую попавшуюся ветеринарную клинику, надо было сделать прививку от бешенства щенку. И видно занесли какую-то заразу, это хорошо, что друзья вовремя отнесли его в другую клинику, там его вылечили, и такое бывает. Как говориться, на чужих ошибках учатся, так я так и делаю. У меня тоже недавно появился щенок, кум подарил, но я решил, что прежде, чем обратиться в какую-нибудь клинику, надо хотя бы узнать о ней побольше, отзывы почитать. На данный момент здесь смотрю информацию.
 
UynonaДата: П'ятниця, 27-Квіт-18, 19:19 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А мы в городскую ветеринарную клинику ходим, врачи хорошие, и самое главное цены доступные. Скоро надо будет идти на стерилизацию кошки, я больше всех переживаю, но делать надо.
 
BonniДата: Середа, 26-Вер-18, 10:53 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
И у меня вопросик в эту темку: где в Киеве можно сделать груминг кошке или же может проще купить все для грумига https://www.zootovary.com/gruming-dlja-koshek-c-23_624.html и делать его самостоятельно? На сколько это вообще сложно?
 
logunovamariannaДата: Понеділок, 04-Лют-19, 23:29 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
По любому вопросу можете обращаться к http://vet-call24.com.ua/ , он всегда готов помочь, а если нужно то и на дом приедет. У нас овчарка подралась с дворовыми, так буквальна за пол часа он уже предоставил нужную помощь собаке.
 
resoosДата: Середа, 08-Трав-19, 23:01 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Был период наша кошка вдруг начала везде гадить. Ветеринар посоветовал лекарство для нее. Помогло. С запахамм ее похождений удачно справились средством Odorgone Animal Silver. Просто удивительно как надежно удаляет такие весьма неприятные запахи. Все закончилось хорошо.
 
Vasiliy_boss23Дата: П'ятниця, 07-Чер-19, 11:41 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы вот клинику, а вернее вет врача для своего кота нашли благодаря этой статье http://te.ua/sev/guide/9727.html , обращаемся в Vet-call24, вызываем врача на дом, нечего лишний раз стрессовать любимца.
 
LizziДата: Неділя, 09-Чер-19, 18:18 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
важно хорошего врача найти
 
NeilliДата: Вівторок, 25-Чер-19, 16:26 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 68
Нагороди: 4
Статус: Відпочиває
та просто прежде чем идти почитайте отзывы о клиниках
 
ЛолаДата: Субота, 06-Лип-19, 21:47 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я хочу посоветовать отличный интернет-магазин https://zoomapa.com.ua/sobaki/konservy/ , там очень большой выбор корма и сухого и консервы для собак, а цены гораздо ниже, чем в специализированных магазина и часто бывают распродажи. Еще у них в магазине много и другого товара для животных: ошейники, игрушки, миски, одежда и многое другое.
 
VomДата: Субота, 13-Лип-19, 17:32 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата resoos ()
Был период наша кошка вдруг начала везде гадить.

Кошки просто так не гадят. Этому всегда есть причина.
 
kiriwaДата: Неділя, 14-Лип-19, 14:10 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 40
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А как найти вет клинику в Днепре?
 
strigkosаДата: Неділя, 14-Лип-19, 14:13 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата kiriwa ()
А как найти вет клинику в Днепре?

Вот через этот сервис можете поискать https://mangoworks.com.ua/, мне он однажды помог, когда я искала для своего лабрадора хорошего врача. У нас была ситуация, что взрослый пес сьел полиэтиленовый пакет, а мы даже про это не знали. Ему становилось все хуже и хуже, если бы не помощь доктора, я даже боюсь подумать, что могло случится.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Ветеринарная клиника для щенка.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: