реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » семейный адвокат
семейный адвокат
KOkaДата: Понеділок, 23-Квіт-18, 20:59 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи семейного адвоката в Киеве. Подскажите хорошего специалиста.
 
Alex07Дата: Середа, 25-Квіт-18, 07:10 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет. Нуждался в помощи адвоката когда разводился с женой. В Киеве мало специалистов, обращался в юридическую компанию Goldmann group, у них есть услуги семейного адвокат в Киеве https://www.olx.ua/obyavle....ev.html
 
YevgenДата: П'ятниця, 21-Груд-18, 18:05 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Тоже ищу семейного адвоката, только желательно не очень дорогого. А то и так в последнее время одни расходы. Какая-то черная полоса в жизни(
 
KaterinkaДата: П'ятниця, 21-Груд-18, 19:35 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Женя, обратитесь в юридическую компанию "Касьяненко и партнеры", там отличный адвокат по семейным спорам https://www.kasyanenko.com.ua/services-for-individuals/family-disputes. Стоимость услуг не высокая, можете все цены посмотреть на сайте. Адвокат занимался бракоразводным процессом моей сестры, она довольная профессионализмом этого специалиста.
 
БеллаДата: Понеділок, 28-Січ-19, 11:36 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
а имущество они делили? как у них прошел этот процесс? тоже вскоре предстоит развод с мужем
 
Inna801Дата: Понеділок, 28-Січ-19, 11:45 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
да, развод это не легко, сама как вспомню как разводилась, столько нервов потратила
 
Mawa88Дата: Понеділок, 28-Січ-19, 11:48 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
а мужчины же не могут нормально расходится, я вот своему тоже предлогала, давай мирно разойдемся, без суда, нет, все делить начал
 
MariRSДата: Понеділок, 28-Січ-19, 11:51 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
ой мне тоже предстоит раздел имущества при разводе, куда идти, к кому обращаться, вообще не знаю, да и переживаю очень
 
Ruslana7310Дата: Понеділок, 28-Січ-19, 11:56 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Главное не нервничать и довериться профессионалам, я тоже не давно разводилась, по разделу имущества при разводе занимался мой адвокат. Никаких проблем вообще не было, все документы и весь этот процесс он взял на себя. Короче говоря, все что муж мне угрожал отсудить осталось у меня, так как у нас совместный ребенок растет. И свидания с ребенком назначал нам суд, будет знать как жене изменять
 
ЭляСеменоваДата: Вівторок, 12-Лют-19, 12:47 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Понимаю, сама такая же не могу найти качественную юридическую консультацию. Уже столько денег потратила на все консультации, но информации и помощи конкретной - не услышала. cry
 
KrushakaДата: Вівторок, 12-Лют-19, 14:34 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата ЭляСеменова ()
Понимаю, сама такая же не могу найти качественную юридическую консультацию. Уже столько денег потратила на все консультации, но информации и помощи конкретной - не услышала.

так сейчас есть и онлайн консультации. не знали?
 
krasunyaДата: Вівторок, 12-Лют-19, 19:49 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Krushaka ()
так сейчас есть и онлайн консультации. не знали?

Видимо об этом действительно мало кто знает dry что очень странно. Мне вот кажется, что если вопрос какой-то не максимально серьезный, то его можно решить и с помощью онлайн консультации. Мне вот на днях понадобилось проконсультироваться по поводу того, как правильно бабушке оформить на внучку дарственную. Лично я вот сюда обращалась за консультацией юриста-онлайн бесплатно и круглосуточно в украине https://uristy.com.ua/new-question. Мне помогли ответить на все мои вопросы, тем самым я сэкономила на платной консультации у частного юриста!
 
Lusa7Дата: Вівторок, 07-Трав-19, 11:38 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Ну да, хороших адвокатов мало. Но мне, онлайн консультации не нравятся. Гораздо приятнее общаться лично. В суде то он будет присутствовать лично
 
NelliДата: Вівторок, 07-Трав-19, 11:40 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Какое жаркое обсуждение здесь началось. Мне тоже нужен сейчас адвокат, но онлайн консультации не надо, я лично хочу общаться с человеком, который будет отстаивать мои интересы.
 
IrinaДата: Вівторок, 07-Трав-19, 11:45 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Добрый день . Я тоже за личное общение, мой развод протекал очень тяжело. И у меня был супер адвокат, мало того, что специалист хороший, так как и человек понимающий. Вот здесь https://morgun.ua/ есть адвокатское объединение. Очень хорошие адвокаты.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » семейный адвокат
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: