реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Каким образом можно официально иммигрировать?
Каким образом можно официально иммигрировать?
demko12Дата: Неділя, 15-Квіт-18, 20:07 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 149
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Каким образом можно официально иммигрировать?
 
kiriwkaДата: Неділя, 15-Квіт-18, 21:41 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 198
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Возможностей для этого - предостаточно. Чтобы почитать про иммиграцию, перейдите по этой ссылке http://problem-net.com/ . Вы увидите просто огромное количество статей, которые отвечают на самые разнообразные вопросы этого жанра.
 
mipexegoreДата: Середа, 18-Квіт-18, 14:15 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 40
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Делать документы, или просто купить недвижимость за границей
 
UynonaДата: Субота, 26-Трав-18, 20:17 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я и сама не прочь, куда-нибудь уехать. Моя подруга год назад уехала в Японию, правда оставаться там не планировала. А теперь и возвращаться не хочет, сейчас оформляет документы на гражданство. Меня звала к себе, но дорога дорогая, пока у меня нет такой возможности.
 
MiseraДата: Субота, 26-Трав-18, 20:27 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне кажется, что в этом вопросе вам помогут специалисты, просто найдите компанию, которая занимается оформлением документов, и все проблемы. Или же второй вариант, купить недвижимость заграницей. Мы вот с мужем думаем купить дом на Кипре, пока здесь смотрим варианты. И если не ошибаюсь, то они помогают и с оформлением документов на гражданство. Если вы находитесь в Киеве, то можете к ним обратиться, а там смотрите сами.
 
PastorДата: Понеділок, 11-Чер-18, 09:34 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вы хотите навсегда уехать за границу? А если у вас там ничего не получится, придется возвращаться, и заново искать жилье, устраиваться на работу. Я считаю, что немногие решатся на это.
 
DjonДата: Понеділок, 11-Чер-18, 09:58 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я тоже считаю, что проще всего купить недвижимость за границей, и тогда у вас не будет проблем с иммиграцией. Я смотрю, что сейчас многие стремятся уехать за границу, кстати, я тоже не исключение. На данный момент задумался о покупки квартиры в Чехии, здесь пока выбираю. А вы уже определились, куда хотите иммигрировать, или нет. Просто я бы вам советовал выбирать ту страну, где стабильная экономическая ситуация, и естественно благоприятные условия для жизни там.
 
ДенчикДата: Середа, 01-Сер-18, 18:09 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Негде мы не нужны, кроме родины.
 
BreoДата: П'ятниця, 15-Бер-19, 14:36 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Смотря в какую страну, моя сестра например обращалась в https://uzsp.com.ua/migration-programs/italy и там помогают найти трудоустройство в Италии для украинцев и расскажут вам про все нюансы и документы, которые нужно собрать
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Каким образом можно официально иммигрировать?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: