реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Первый раз в первый класс!
Первый раз в первый класс!
MiseraДата: Четвер, 12-Квіт-18, 16:51 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В этом году детям уже в школу, как быстро время прошло, вроде только в садик ходили, а тут уже будут первоклашки. Сейчас у нас началась подготовка к школе, потихоньку покупаем рюкзаки, тетради, ручки… А недавно всем родителям сообщили, что детям нужна будет школьная форма, и тут проблема, где брать эту форму это же надо всему классу купить одинаковую. Как быть, может, что посоветуете.
 
SarinaДата: Четвер, 12-Квіт-18, 16:55 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А вы не хотите пошить форму для детей? Мне кажется, что это будет проще, и тем более времени у вас еще много, успеете. У меня племянница в том году пошла в школу, так они шили форму, красиво получилось.
 
DjonДата: Четвер, 12-Квіт-18, 17:01 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Сейчас не во всех школах есть школьная форма, хотя я считаю, что должно быть наоборот. Всегда глаз радуется, когда дети в школьной форме, а не так, как сейчас ходят, кто в чем.
 
UynonaДата: Четвер, 12-Квіт-18, 17:11 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Конечно, можно и пошить школьную форму, но вы не забывайте, что это дети, и их будет тяжело уговорить ходить на примерки в ателье, это я сужу по своим детям, их туда не затянешь, видите ли там не интересно. Поэтому у нас родители сразу отказались от этой затеи, и хотят купить школьную одежду оптом. Кстати, здесь нашли неплохой ассортимент, если хотите, то можете глянуть, вдруг и вы, что присмотрите.
 
ZerkaloДата: Понеділок, 13-Сер-18, 11:06 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Misera ()
В этом году детям уже в школу, как быстро время прошло, вроде только в садик ходили, а тут уже будут первоклашки. Сейчас у нас началась подготовка к школе, потихоньку покупаем рюкзаки, тетради, ручки… А недавно всем родителям сообщили, что детям нужна будет школьная форма, и тут проблема, где брать эту форму это же надо всему классу купить одинаковую.

В какую школу вы пошли? Какие о ней отзывы? Нам в школу через два года, но уже сейчас узнаю какие школы есть неподалеку от нашего дома. Мы будем переезжать, купили квартиру в ЖК на Подоле и хочется в этом же районе выбрать и учебное заведение, чтобы ребенок мог сам ходить.
 
BolterДата: Понеділок, 13-Сер-18, 17:06 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
smile
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Первый раз в первый класс!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: