реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Реально ли не переплачивать, взяв кредит?
Реально ли не переплачивать, взяв кредит?
kiriwkaДата: Понеділок, 09-Квіт-18, 10:20 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 198
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Реально ли не переплачивать, взяв кредит?
 
demko12Дата: Понеділок, 09-Квіт-18, 13:20 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 149
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Реально, конечно. В наше время даже кредит под 0 процентов оформить можно, и вернуть в итоге ту же самую сумму. Ознакомьтесь с этим списком организаций https://home-credit.com.ua/kredit-0-procentov . Все они предлагают такие условия, с целью привлечения новых клиентов.
 
wari2011Дата: Четвер, 07-Лют-19, 10:22 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 91
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет! Конечно реально, главное вернуть средства по условиям договора вовремя, тогда никаких проблем и переплат не будет. Здесь можно взять кредит без справки о доходах онлайн наличными или на карту https://creditpark.com.ua/vzyat-kredit-bez-spravki-o-dohodah/. Это проверенная площадка, которая содержит в себе самые авторитетные финансовые организации. Вы сами смотрите на условия и выбираете, которые более всего походят именно Вам.
 
KorizzaДата: П'ятниця, 08-Лют-19, 02:57 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Нереально. Ты ведь платишь процент, это и есть переплата.
 
IvonkaДата: Середа, 17-Квіт-19, 10:06 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Конечно не реально. Процент и есть переплата и вы врядли найдете организацию, которая дает безпроцентный кредит...
 
RomikДата: Середа, 17-Квіт-19, 13:22 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне кажется что нет. Ибо иногда проценты уж сильно зажимают и не всегда понятно сколько его выплачивать то надо... Так что по сути вы всегда будете переплачивать.
 
IvanROnДата: Четвер, 18-Квіт-19, 10:11 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В каком смысле? Ну дают же под процент, поэтому и переплата хоть и небольшая есть, это если вы не просрочите выплаты, тогда процент будет больше. Я стараюсь не часто брать кредит, но если уж очень то кредит до зарплаты https://blago.ua/kredit-zaim-do-zarplaty беру. Как правило на небольшую сумму) И потихоньку его выплачиваю. В целом не напрягает, учитывая что срок можно установить от 15 дней. За это время я вполне успеваю все погасить.
 
KayunДата: П'ятниця, 19-Квіт-19, 19:16 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я думаю что кредит или рассрочку можно брать когда вопрос касается чего-то серьезного, например покупки авто или жилья. На все остальное можно накопить и не переплачивать. А вы мне ен порекомендуете застройщика? Мы просто хотим в Киеве квартиру взять.
 
ZerkaloДата: П'ятниця, 19-Квіт-19, 19:19 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Kayun ()
Я думаю что кредит или рассрочку можно брать когда вопрос касается чего-то серьезного, например покупки авто или жилья. На все остальное можно накопить и не переплачивать. А вы мне не порекомендуете застройщика? Мы просто хотим в Киеве квартиру взять.

Посмотрите компанию SAGA Development они уже не первый год занимаются строительством жилых комплексов. Делают все качественно, но вопрос в том что у них все расположено ближе к центру, если вам это подойдет, рекомендую посмотреть.
 
СобакаДата: Субота, 20-Квіт-19, 08:04 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В любом случае придется платить за пользование займом - но тут надо выбирать, где самая низкая процентная ставка, чтобы не накладно было.
 
tipeДата: Субота, 20-Квіт-19, 08:18 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я нашла сайт, где самые выгодные условия по микрозаймам, вот тут смотрите https://www.pervomayskiy.com.ua/ Надежный и проверенный сайт, я сама там брала кредит несколько раз - получить займ в онлайне просто и выгодно. Также удобно отдавать кредит - по интернету или с помощью любого терминала.
 
ZanettiДата: Вівторок, 23-Квіт-19, 10:05 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
не реально реально
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Реально ли не переплачивать, взяв кредит?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: