реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Ваши увлечения?
Ваши увлечения?
MiseraДата: Четвер, 05-Квіт-18, 16:04 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Делитесь, чем в основном занимаетесь в свободное время. У меня его, конечно, не много, но все же иногда бывает, я люблю вязать крючком, детворе игрушки вяжу, а себе недавно связала свитер, хоть, где-то сэкономила.)) Правда, я человек настроения, есть настроение, могу заняться вязание, а если нет, то, увы. Иногда даже думаю, может это не мое, раз не занимаюсь своим хобби с удовольствием, а как у вас?
 
SarinaДата: Четвер, 05-Квіт-18, 16:09 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я, совсем не рукодельница, с детства не умею ни шить, ни вязать, как-то хотела научиться, но ничего не получается. Поэтому свое свободное время, я уделяю комнатным цветам, у меня их много, и в основном фиалки, которые я выращиваю из листиков, и орхидеи. Цветами могу заниматься целый день, жаль только, что нет такой возможности. smile
 
UynonaДата: Четвер, 05-Квіт-18, 16:19 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня все проще, хобби нет, да мне и некогда им заниматься, практически весь день расписан, пока детей отвезу, кого в школу, кого в садик, после школы на тренировку, а потом забрать их надо, и только вечером, и то иногда, могу посидеть за компьютером. Пообщаться на форумах, а иногда и в игры поиграть, на днях здесь нашла новые MMORPG игры, надо будет глянуть, что там есть интересного.
 
DjonДата: Четвер, 05-Квіт-18, 16:30 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я тоже иногда играю в игры, правда это моей жене не нравится, постоянно бурчит. Но мне же тоже хочется отдохнуть, посидеть за компьютером, расслабиться, и не думать ни о чем.
 
KiraДата: Середа, 11-Квіт-18, 14:11 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня сейчас практически нет свободного времени, а вот раньше очень увлекалась играми на деньги в этом клубе https://kazinodengi.net , иногда выигрывала даже неплохие суммы, муж сейчас из танков не вылазит)) наверно шлем ему на день рождения подарю happy
 
Roman34Дата: Середа, 11-Квіт-18, 17:08 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я тоже иногда играю в игры, правда это моей жене не нравится, постоянно бурчит. Но мне же тоже хочется отдохнуть, посидеть за компьютером, расслабиться, и не думать ни о чем.
 
wari2011Дата: Четвер, 12-Квіт-18, 11:13 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 91
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Моє хоббі це ІТ. Зараз я освоюю AngularJS http://echo.lviv.ua/dev/9749. Доречі, на цьому сайті є все необхідне для освоєння програмування. Моя мрія зробити хоббі своєю роботою, щоб отримувати від неї задоволення і стабільний дохід. Вважаю це правильним!
 
LyizaMonaДата: П'ятниця, 13-Квіт-18, 18:36 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Не знаю, на сколько это хобби, но я люблю шить) Недавно купила швейную машинку, вот такую https://spool.com.ua/product_406.html. Сбылась мечта:) Накопила. Теперь прокачиваю свои скилы)))) Надеюсь, что в скором времени буду шить что-то глобальное, свадебные платья например biggrin Эх, крутотень...
 
LimanovДата: Неділя, 17-Чер-18, 22:36 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне нравится ходить на рыбалку.
 
VorinkaДата: Неділя, 17-Чер-18, 22:40 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А мне нравится путешествовать, в нашей стране много где была. Сейчас решила поездить по миру. Для начала поехала в Турцию, жила в замечательном отеле Queen's Park Goynuk 5* http://www.nakanikuly.ua/countries/turciya/kemer/queens-park-goynuk в номере с видом на море. Вот теперь на очереди Египет, очень хочу посмотреть на пирамиды и Красное море.
 
Galo4kaДата: Понеділок, 18-Чер-18, 17:03 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Просмотр сериалов
 
mastermtzДата: Вівторок, 19-Чер-18, 16:56 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
мы с семьей на выходных проходим квесты My WebPage очень увлекательное и интересное занятие

https://mtz.net.ua
 
NightManДата: Понеділок, 23-Лип-18, 16:44 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
На мотике люблю погонять.
 
TortilkaДата: Середа, 25-Лип-18, 10:46 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Люблю робити відкритки ручної роботи. smile
 
nata_12008Дата: П'ятниця, 27-Лип-18, 23:03 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
с появлением сына главное хобби - это он)) на любимую йогу редко попадаю - то не с кем оставить, то в это время его вести куда-то надо, то заболеет
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Ваши увлечения?
  • Сторінка 1 з 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Пошук: