реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Подарунок на Великдень Для дитини
Подарунок на Великдень Для дитини
felllanna90Дата: Вівторок, 03-Квіт-18, 19:51 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Хочу порадувати дитину на Великдень не знаю що подарувати. Які є ідеї?
 
wari2011Дата: Вівторок, 11-Вер-18, 20:54 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 91
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Дітям можна сміло дарувати іграшки, це оптимальний варіант. Краще всього купувати щось розвиваюче та інтерактивне. Мій син любить конструктори Нідзяго https://bi.ua/rus/konstruktori/konstruktori-lego/ninjago/) У нього зібрано вже декілька серій цього конструктора. Купую іграшки саме від виробника Лего, так як ці конструктори якісні, безпечні і не мають сторонніх запахів.
 
DoksДата: Середа, 12-Вер-18, 07:47 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Лучше всего одежду ребенку подарить, потому что одежды мало не бывает. Вообще, если купить детскую одежду оптом https://chia.ua/catalog/children, можно существенно сэкономить и вместо 3х позиций, к примеру, купить 5-6 вещей.

 
АрхипДата: Субота, 15-Вер-18, 21:17 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Книгу о праздниках, традициях.
 
FiionaДата: Неділя, 16-Вер-18, 20:20 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А чем ваш ребенок увлекается? Подарите какую-нибудь интересную игру, или, что-нибудь из игрушек. Сейчас в детских магазинах выбор большой. У меня дочь любит собирать пазлы, часто ей их покупаю.Еще можно купить конструктор,хороший будет подарок.
 
UynonaДата: Неділя, 16-Вер-18, 20:30 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Дети в основном рады любой новой игрушке, и не важно, много их у ребенка, или нет, ему все равно будет интересно получить в подарок, что-то новенькое. У нас дома этих игрушек полно, и когда спрашиваю у сына, что ему подарить, то он отвечает, что игрушку. smile
 
DjonДата: Неділя, 16-Вер-18, 20:40 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Для начала хотелось бы уточнить, сколько лет вашему ребенку. Если ему больше пяти, то уже можно дарить, и что-то более существенное, например, телефон, или планшет. Тем более что сейчас в основном дети именно этими вещами и интересуются, им игрушки уже не нужны. Я своему сыну хочу подарить планшет, хоть ему только шесть лет, но он со всеми этими гаджетами уже давно ладит. Кстати, недавно узнал, что можно на таких покупках и сэкономить, покупать товары, где есть кэшбэк, выгодно получается. Вот на днях здесь нашел один кэшбэк сервис, и сейчас смотрю, есть ли кэшбэк в МТС, было бы неплохо сэкономить на покупке.
 
Анастасия000Дата: Вівторок, 30-Жов-18, 17:33 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Добрый день,а где можно посмотреть конструкторы металлические,как у нас раньше были,хочу купить на подарок)
 
Маргарита2018Дата: Вівторок, 30-Жов-18, 19:12 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Анастасия000 ()
Добрый день,а где можно посмотреть конструкторы металлические,как у нас раньше были,хочу купить на подарок)

Добрый день, я заказывала как раз недавно на подарок металлические конструкторы https://mamazin.com.ua/metallicheskie/ вот на этом сайте, брала и сыну и племяннику,все в восторге,качество отличное,деталей много,так что для подарка подойдет идиально)
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Подарунок на Великдень Для дитини
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: