реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Где косметику высокого качества купить по низкой цене?
Где косметику высокого качества купить по низкой цене?
demko12Дата: Понеділок, 02-Квіт-18, 11:49 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 149
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Где косметику высокого качества купить по низкой цене?
 
kiriwkaДата: Понеділок, 02-Квіт-18, 19:21 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 198
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Посетите сайт Джерелия. Это - интернет-магазин, который предоставляет всем желающим возможность покупки косметики по очень доступной цене. Хочется отметить, что она тут не только качественная, но и представлена в отличном ассортименте.
 
ДенчикДата: Середа, 01-Сер-18, 18:18 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А разве может быть высокое качество за низкую цену?
 
СобакаДата: Четвер, 02-Сер-18, 09:59 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я знаю один хороший магазин косметики - Космохит. Я часто там покупаю косметику по нормальным ценам и даже бывают приятные акции на некоторые позиции. Только там я нашла средства GUAM в Киеве по адекватным ценам.
 
NeilliДата: Четвер, 02-Сер-18, 12:51 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 68
Нагороди: 4
Статус: Відпочиває
на мейкапе норм цены
 
viktor1982Дата: Субота, 22-Вер-18, 12:16 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Согласен, что косметика высокого качества, не может быть совсем дешевой. Для дочки покупаю косметику тут https://subj.ua/catalog/cosmetology . Цена продукции, приемлемая!
 
VikulyaДата: Середа, 10-Квіт-19, 13:48 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата demko12 ()
Где косметику высокого качества купить по низкой цене?


Не существует косметики высокого качества по низкой цене.

Додано (10-Квіт-19, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата viktor1982 ()
Согласен, что косметика высокого качества, не может быть совсем дешевой. Для дочки покупаю косметику тут. Цена продукции, приемлемая!


Вот и я о том же.
Не существует хорошего товара по низкой цене.
 
alllinnnnnaaaaaДата: Середа, 10-Квіт-19, 13:50 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата demko12 ()
Где косметику высокого качества купить по низкой цене?


На мейк апе можно посмотреть.
Но вы должны понимать, что по низкой цене вы ничего хорошего и качественного не купите. Так что выбирайте товары, хотя бы, в средней ценовой категории.
 
ЗаяДата: Середа, 10-Квіт-19, 14:08 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата alllinnnnnaaaaa ()
На мейк апе можно посмотреть.
Но вы должны понимать, что по низкой цене вы ничего хорошего и качественного не купите. Так что выбирайте товары, хотя бы, в средней ценовой категории.


Да, согласна с вами.
Заказала как-то на мейк апе помаду по скидке, так она оказалась тестером, которым уже кто-то пользовался. В общем, я теперь на таких вещах не экономлю.
 
LiliДата: Середа, 10-Квіт-19, 14:34 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата demko12 ()
Где косметику высокого качества купить по низкой цене?


Соглашусь с комментариями выше, не существует косметики высокого качества по низкой цене!

Если не брать во внимание цену, а просто говорить о моих предпочтениях в этом плане, то я уже не первый год заказываю себе японскую косметику в этом https://otome.com.ua/dejstvie/ интернет-магазине и могу сказать, что Я В ВОСТОРГЕ! Она сделана из натуральных компонентов, не вызывает аллергических реакций и результат от использования становится заметен через короткий промежуток времени.
 
alchevsksityДата: Середа, 10-Квіт-19, 20:04 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если вы ищете где купить качественную профессиональную косметику, я вам советую посмотреть ассортимент в магазине https://newtrend.team/tov_odnostranichniki товары для одностраничников Здесь представлен широкий выбор и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. В прошлом месяце искала где cnd лак гель купить, нашла в этом магазине и очень довольна своей покупкой.
 
NarinaДата: П'ятниця, 12-Квіт-19, 12:41 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
я на мейкапе косметику покупаю в последнее время. там разные сегменты на любой бюджет.
 
Olechka32Дата: Середа, 17-Квіт-19, 14:10 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
От себя могу порекомендовать интернет магазин недорогой косметики: https://naturel.ua/ у них очень большой выбор украинской, итальянской, немецкой, корейской, беларусской косметики по низкой цене
 
BreoДата: Середа, 17-Квіт-19, 16:14 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Хорошего качества и по нормальной цене редко можно найти. А так разве что могу порекомендовать вам обратиться в crediton.org.ua/services/bez-raboty и оформить займ на покупку, будет в разы лучше чем пользоваться дешёвыми вариантами и портить себе кожу
 
ZanettiДата: Вівторок, 23-Квіт-19, 10:21 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
много разных магазинов и фирм
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Где косметику высокого качества купить по низкой цене?
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: