реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Гироскутер мини-сигвей Ninebot Mini Pro оригинал
Гироскутер мини-сигвей Ninebot Mini Pro оригинал
braunkvДата: Четвер, 29-Бер-18, 22:42 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Гироскутер мини-сигвей Ninebot Mini Pro - это прежде всего высочайшее качество сборки и надежность в управлении. Он оснащен мощными 10-ти дюймовыми колесами, светодиодным дисплеем, суперпрочным корпусом из магниевого сплава и мощной литиево-ионной батареей. На одном заряде Вы можете преодолеть расстояние до 30 км, развивая скорость до 18 км в час. Управлять гироскутером можно так же при помощи Bluetooth.
Вес гироскутера - всего 12,8 кг, так что с ним легко сможет управиться даже ребенок.
Внимание! Покупая оригинальный сигвей Ninebot Mini Pro Вы получаете в подарок рюкзак Segway K9004W-A 15.6"
Заходи, выбирай, покупай: https://elitebike.ua
(050)484-83-83

 
ДенчикДата: Четвер, 05-Квіт-18, 16:13 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Опасная такая штука. Навернуться с неё - раз плюнуть.
 
megerДата: Вівторок, 17-Квіт-18, 20:52 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
я тоже любитель такой техники,взял себе гироскутер Like.Bike Mini+ на www.citrus.ua/shop/goods/elektrotransport/2507/ взял в "оплату частями "
по 650 грн в мес
 
Ангелина25Дата: Середа, 30-Трав-18, 13:35 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Денчик ()
Опасная такая штука. Навернуться с неё - раз плюнуть.

Я тоже так думаю. Без специальной защиты ездить не стоит.
 
ДинараДата: Середа, 30-Трав-18, 14:17 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Ангелина25 ()
Я тоже так думаю. Без специальной защиты ездить не стоит.

Конечно. Лучше всего купить специальный шлем типа такого:

Тогда хотя-бы голова будет защищена от удара. В идеале конечно и защитные накладки на колени и локти купить чтобы уже совсем экипировать ребенка. Все вместе обойдется в 1300-1500 гривен.
 
AndruhaДата: П'ятниця, 01-Чер-18, 19:59 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Для детей то, что надо. Только вот дорогие очень эти гироскутеры.
 
NightManДата: Понеділок, 23-Лип-18, 16:49 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
С такого и навернуться недолго. biggrin
 
DoksДата: П'ятниця, 23-Лис-18, 12:05 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Ну ведь со скейта или же с велосипеда тоже упасть можно) Надо просто уметь равновесие держать и не разгоняться до максимальной скорости) Мой младший брат купил себе такой гироборд https://elvel.com.ua/girobordy по довольно низкой цене и очень рад своей покупке)
 
VladislavVladДата: Неділя, 02-Груд-18, 22:53 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 59
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Для своих детей недавно тоже купил сигвей Nine Bot Mini Pro в этом магазине https://www.em.in.ua . Порадовал его запас хода около 20 км, а также что есть подсветка и ею можно подсвечивать дорого ночью или просто сделать видимым его для пешеходов и автомобилистов в темное время суток.
 
Vasiliy_boss23Дата: Середа, 19-Чер-19, 08:39 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Не считаю, что это опасное средство передвижения. Я, например, тоже присматриваю вот тут https://ninebot-ua.com/ себе гироскутер, конечно же эта модель Xiaomi (mi) Mijia Ninebot Plus понравилась больше всех остальных. В нем, кстати, есть такие функции как и остановка при падении, и остановка при поднятие, а ещё у него установлены антискользящие вакуумные шины. Так что инженеры позаботились о нашей безопасности)
 
glukkДата: Четвер, 20-Чер-19, 07:41 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
интересно)
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Гироскутер мини-сигвей Ninebot Mini Pro оригинал
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: