реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Поздравление для мужа
Поздравление для мужа
MiseraДата: Субота, 24-Бер-18, 21:52 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У мужа скоро день рождение, а он в длительной командировке, подарок я ему уже давно купила, он его будет ждать дома, но хотелось в этот день его, как-то оригинально поздравить. У кого, какие поздравления есть на примете, может, что интересненькое посоветуете.
 
UynonaДата: Субота, 24-Бер-18, 21:59 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если бы он у вас был рядом, то тогда можно было, что-то придумать оригинальное, а так, кроме, как позвонить по телефону, и поздравить, больше ничего в голову не приходит.
 
SarinaДата: Субота, 24-Бер-18, 22:04 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Можно просто придумать красивое поздравление в стихах, пару строчек, но своими словами, и от души, и будет здорово. Есть еще вариант, можно отправить голосовое поздравление, кстати, здесь есть неплохие голосовые поздравления любимому, можете посмотреть, вдруг, что понравится. У меня муж вообще не любит, когда его поздравляют с днем рождения, и практически никогда их не отмечает. sad
 
PastorДата: Субота, 24-Бер-18, 22:09 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне было бы приятно, если просто жена позвонила бы, и поздравила на словах. Зачем все это придумывать, он и так знает, что вы его любите. А вот, когда приедет, то уже поздравляйте.
 
ArianapoliaДата: Понеділок, 26-Бер-18, 12:00 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Видео короткое запишите, с душой. Вот это будет поздравление!
 
manuevДата: Понеділок, 26-Бер-18, 16:12 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Голосовое поздравление муж послушает и в памяти практически ничего не останется. Лучше подарите подарок, которым от будет пользоваться постоянно, например вот такой https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_a8_2018_32gb_black/p28479057/ . Главное нужный))
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Поздравление для мужа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: