реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Заблокировали сайт
Заблокировали сайт
EnergyДата: Субота, 24-Бер-18, 12:22 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет! Подскажите почему может быть заблокирован сайт? Я последние несколько месяцев активно играю на ставках в БК Париматч, все было хорошо, но сегодня утром увидел на сайте конторы надпись, что сайт заблокирован. Даже не знаю что теперь делать. Я вроде никаких правил не нарушал. Как мне разблокировать сайт?
 
УсачДата: Субота, 24-Бер-18, 12:25 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Насколько мне известно, сервера букмекерской конторы Париматч расположены в России, а значит сайт конторы провайдеры могли заблокировать на территории Украины, так как это сделали со Вконтакте и Одноклассниками.
 
AndruhaДата: Субота, 24-Бер-18, 12:32 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А может сайт заблокировали вовсе не украинские интернет-провайдеры? Поскольку сервера конторы находятся в России, то сайт мог заблокировать Роскомназдор, к примеру, за то что БК не платит налоги в федеральный бюджет. Но если это действительно дело рук Роскомнадзора, тогда не волнуйтесь. Блокировку можно обойти с помощью зеркала Париматч. Вот тут можете детально почитать что это такое, если вы не в курсе.
 
ЮрчикДата: Субота, 24-Бер-18, 12:40 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 39
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
А вы точно никаких правил букмекерской конторы не нарушали? Например, второго аккаунта у вас не было? Ведь мультиаккаунтинг строго-настрого запрещен и за это блокируются раз и навсегда все аккаунты игрока, без права вывода денежных средств со счета.
 
MiseraДата: Субота, 24-Бер-18, 21:36 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Интересно, надо посмотреть.
 
ДенчикДата: Середа, 01-Сер-18, 18:20 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Может сам игровой сайт заблакировали за какие-нибудь нарушения.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Заблокировали сайт
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: