реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Массажер для ног Footinn
Массажер для ног Footinn
braunkvДата: Середа, 14-Бер-18, 12:58 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Массажер для ног Footinn немецкого производителя Casada - это уникальное решение для людей, которые ценят качественный массаж. Footinn способен нормализовать кровообращение и повысить общий тонус организма.
Обладая массажером Footinn, Вам доступны: компрессионный, роликовый и разминающий массаж ног, а так же функция прогрева, которая заметно усиливает влияние массажа, обеспечивает расслабление и комфорт.
Инвестируйте в здоровье уже сегодня - покупайте массажер Footinn Casada по лучшей в Украине цене (возможна рассрочка без % ) !
Внимание, только в нашей компании Вы можете купить массажер для ног с гарантией 5 лет.
Подробности на сайте casada.ua

Киев, ул Героев Сталинграда 8, корп 5, (067)625-83-83

 
GrachovДата: Середа, 14-Бер-18, 15:33 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
как круто, себе такие хочу
 
LyizaMonaДата: Вівторок, 04-Груд-18, 13:30 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Прикольно) Я бы тоже такое хотела) Но пока предпочитаю руки мастера, хожу в этот салон https://kievmas.com.ua/classic/relax/ на расслабляющий массаж , и кстати для достижения максимального эффекта расслабляющий массаж выполняется при свечах, с применением эфирных масел и в сопровождении приятной расслабляющей музыки. Райское наслаждение biggrin
 
ZanettiДата: Вівторок, 23-Квіт-19, 18:48 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если у вас проблемы с суставами, то обычный массажер тут не поможет.
Попробуйте походить на йогу, я слышал что она отлично помогает в таких ситуациях.
Тут йога в одессе для начинающих http://formula.od.ua/yoga/ можете посмотреть, если заинтересовало.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Массажер для ног Footinn
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: