реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Откатные ворота (Откатные ворота.Ну вот)
Откатные ворота
ChelovekДата: Вівторок, 13-Бер-18, 10:31 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ну вот и долгожданная весна, а с весной после снега и морозов некоторые проблемы. Вот и у меня случилась неприятность после зимы начали трещать и скрипеть во дворе откатные ворота, около десяти лет не знал с ними никаких проблем и вот оно случилось. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите в чём там может быть проблема, может нужно чего поменять? Буду очень признателен если кто отзовётся!
 
AkvilonДата: Вівторок, 13-Бер-18, 21:23 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Хорошие у Вас ворота 10 лет стояли и не портились А сейчас им наверное нужен хороший сервис, чтобы он их Вам поправил. А разве Вы не звонили в ту же фирму которая Вам такие ворота ставила, они же наверное Вам какое-то обслуживание сопутствующее к Вашим воротам должны проводить. Может быть даже и бесплатно Вам их еще починят. А они у Вас случайно не на гарантии еще? Вещь -то такая, что гарантия у них большая должна быть. с компанией свяжитесь и все у них расспросите. Починят .
 
GrachovДата: Середа, 14-Бер-18, 15:31 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Десять лет, это я вам скажу, они отлично вам послужили. Не обидно и на ремонт потратиться, а то и новый механизм поставить. У моего соседа, летом установили только, а уже сейчас жуки появились и треск какой-то. И год даже не прошел. Вот какие сейчас ворота делают, так вам ещё повезло.
 
PremerДата: Середа, 14-Бер-18, 20:34 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ну знаете ли,если вы сами не знаете в чем там у вас причина,то здесь вам вряд ли кто-то поможет.В таких случаях нужно специалистов звать и чтоб они на месте смотрели и устраняли причину поломки,так проще и надежней будет.Ну а если сами влезете,то смотрите,наломаете,что придется всю систему менять.
 
LukaДата: Середа, 14-Бер-18, 22:11 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Первое время не хотели раскошеливаться на автоматику. Но вот оказалось, что очень неудобно открывать и закрывать ворота вручную, особенно в спешке выезжая машиной на работу. Обратились сюда: https://vorota-center.com.ua/ и вот уже лет 5 стоят. Ребята из фирмы установили быстро, и судя по всему, качественно. Нареканий пока нет. Тихо работают, скрипов нет. Правда, мы брали магнитный выключатель с запасом по весу до 900 кг фирмы Rotelli.
 
GrachovДата: П'ятниця, 16-Бер-18, 18:45 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Premer ()
Ну знаете ли,если вы сами не знаете в чем там у вас причина,то здесь вам вряд ли кто-то поможет.В таких случаях нужно специалистов звать и чтоб они на месте смотрели и устраняли причину поломки,так проще и надежней будет.Ну а если сами влезете,то смотрите,наломаете,что придется всю систему менять.

Тоже считаю, что лучше мастеров вызвать и пусть они там сами смотрят, что да как. Я никогда сам не лезу в сложные механизмы, чревато))А откатные ворота вещь классная, особенно зимой это понимаешь или в дождь))
 
PremerДата: П'ятниця, 16-Бер-18, 19:58 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я вот тоже мечтаю себе установить ворота откатные,исследую сейчас какие предложения для меня будут по-карману.Если бы еще был возможен вариант в несколько платежей,то вообще идеально было бы.Забор вот уже два года стоит,а с воротами все никак.
 
montis2013Дата: Неділя, 18-Бер-18, 18:22 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Обслуживать нужно как машины, так и вопрота, так и дома. Обратитесь в хороший сервис, в интернете полно их
 
SarinaДата: Неділя, 18-Бер-18, 19:06 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У нас пока с этим проблем нет.
 
GrachovДата: Неділя, 18-Бер-18, 19:58 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Chelovek ()
Ну вот и долгожданная весна, а с весной после снега и морозов некоторые проблемы. Вот и у меня случилась неприятность после зимы начали трещать и скрипеть во дворе откатные ворота, около десяти лет не знал с ними никаких проблем и вот оно случилось. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите в чём там может быть проблема, может нужно чего поменять? Буду очень признателен если кто отзовётся!

Смотрите, что высмотрел вам на одном форуме ) Зашел случайно и вижу тема тоже по воротам, а там чувак советует вот эту КОНТОРУ по воротам типа он там брал автоматику для своих откатных ворот и остался доволен. Может свяжитесь с этой фирмой и они вам что-то подскажут, а может и помогут в ремонте. Ну или в конце концов, закажете у них новые ворота)
 
AzirovДата: Вівторок, 20-Бер-18, 20:34 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Не знаю есть ли в них смысл
 
TanjaSoloviovaДата: Середа, 21-Бер-18, 18:29 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В Укринтермет посмотрите - это киевский изготовитель ворот: и откатных, и распашных. Смотрите на сайте стоимость и сроки изготовления: нам делали за 12 дней, откатные, полотно из профнастила, полотно с двух сторон. За сами ворота отдали практически 11 тысяч гривен.
 
GrachovДата: Четвер, 22-Бер-18, 16:53 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Azirov ()
Не знаю есть ли в них смысл


В смысле? Есть ли смысл в откатных автоматических воротах? Вы шутите?)) Это же удобство прежде всего, если финансы позволяют, то никаких рассуждений по поводу смысла и быть не может. Конечно по деньгам не каждый может себе такое позволить, но откатные ворота на автоматике это мечта)
 
PremerДата: Четвер, 22-Бер-18, 17:25 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
За двенадцать дней это довольно быстро,разве это возможно?У моих соседей не меньше месяца на это все ушло,пока обмеряли,пока заказали,потом на установку еще.Да и еще мне не очень понятно для чего с двух сторон профнастил делать,как это вообще возможно?
 
TanjaSoloviovaДата: Вівторок, 27-Бер-18, 14:45 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В смысле как!? Так же как с одной стороны зашивают, только с двух, чтобы скрыть все металлоконструкции. 12 дней ИЗГОТАВЛИВАЛИ сам забор (срок без установки и замеров).
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Откатные ворота (Откатные ворота.Ну вот)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: