реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Личная охрана
Личная охрана
MoziДата: Вівторок, 13-Бер-18, 10:24 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В скором времени у меня будет несколько деловых встреч, на которых будут вестись переговоры об инвестициях и у меня при себе будут ценные бумаги. В связи с этим мне нужно подыскать надежную личную охрану в Одессе, чтобы они меня сопровождали на таких встречах. Подскажите, куда нужно обращаться по такому вопросу?
 
PegasДата: Вівторок, 13-Бер-18, 15:52 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В таком случае, вам действительно нужно позаботиться о своей безопасности, поскольку сейчас не самое спокойное время, чтобы свободно расхаживать с ценными бумагами. Свяжитесь с представителями охранно-детективного агентства Легион, чтобы уточнить все детали сотрудничества. По идее, в вашем случае, как раз лучше всего подойдет услуга личная охрана http://legion-security.com.ua/security/ Так вы обезопасите себя и свой бизнес.
 
KaligulaДата: Вівторок, 13-Бер-18, 18:21 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Все верно, не стоит в этот период перемещаться самостоятельно и пользоваться общественным транспортом. Поищите охранные агентства, чтобы нанять личную охрану из нескольких человек, также, если нет своего авто, то возьмите в аренду, лучше всего с водителем.
 
BronkerДата: Вівторок, 13-Бер-18, 19:59 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Лучше всего искать среди крупных фирм или компаний, которые уже давно работают в этой сфере, поскольку у них больше опыта в работе, а значит они более надежные. Возможно, вам стоит поискать такие организации в топовом рейтинге охранных структур.
 
GrachovДата: Середа, 14-Бер-18, 15:35 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
а сами вы что, не можете за себя постоять?)
 
PremerДата: Середа, 14-Бер-18, 20:36 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
удачи вам
 
maradonaДата: П'ятниця, 21-Груд-18, 23:36 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 60
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Я бы порекомендовала вам воспользоваться услугами охранной компании Княжа варта, они не первый го предоставляют свои услуги и имеют необходимый опыт и профессионализм. Здесь https://kniazha-varta.com/ вам обеспечат надежную защиту на очень выгодных условиях.
 
ZertДата: Середа, 30-Січ-19, 20:11 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Также позаботитесь об охране своего дома, например можно установить без проводную сигнализацию с датчиками https://alarm.bezpeka.systems/product-category/datchiki/razbitiya/ цена приемлемая и можно спать спокойно.
 
ToddДата: Понеділок, 08-Лип-19, 11:26 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Для важных переговоров с ценными бумагами наша фирма использует специально оборудованное помещение. Установлены охранные системы, в том числе сигнализация с тревожной кнопкой. Такой подход куда надёжнее, чем встречаться в незнакомом месте, пусть даже под охраной телохранителей.
 
KagashoДата: Субота, 13-Лип-19, 15:47 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А фирма не может об этом позаботиться? Только вы лично?
 
Innuska69Дата: Вівторок, 30-Лип-19, 21:09 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вы живете в многоквартирном доме и желаете большего комфорта и безопасности – тогда система Умный Дом оборудование для квартиры https://www.smarthouse.ua/umnyj-dom-dlya-kvartiry.html станет лучшим решением для достижения идеального результата! Система видеонаблюдения позволит узнать о несанкционированном доступе в квартиру. Датчики позволят контролировать подачу газа и воды, сигнализируя о возможных утечках и авариях. Пожарный оповещатель также поможет чувствовать себя в безопасности.
 
NeilliДата: Четвер, 15-Сер-19, 16:12 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 68
Нагороди: 4
Статус: Відпочиває
та думаю с этим должно быть проблем, частных охранных компаний более чем достаточно
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Личная охрана
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: