реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Кастрация собаки
Кастрация собаки
ФеофанДата: Понеділок, 12-Бер-18, 21:47 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет всем! У нас с супругой есть домашний любимец - собака Джек. Мы хотим его кастрировать, но переживаем за то, чтобы у него потом не было серьезных последствий со здоровьем. Подскажите, где лучше будет провести кастрацию у нас в Чернигове или же лучше в Киеве?
 
ПрактикДата: Понеділок, 12-Бер-18, 21:53 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я думаю, лучше будет в Киеве. Там как ни крути город намного больше чем наш, и специалисты в области ветеринарии наверняка более квалифицированные будут. Только нужно делать кастрацию обязательно в специализированной ветклинике. Вот, к примеру, в такой как эта: http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/veterinarnye-1/686-kastratsiya.html. Но ни в коем случае не на дому у кого-то из специалистов.
 
УсачДата: Понеділок, 12-Бер-18, 21:59 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я полностью согласен с Практиком. Тем более, что от нашего города до Киева рукой подать. Туда и назад сможете менее чем за полдня управиться. По времени это недолго, зато будете спокойны за вашу собачку.
 
ЮрчикДата: Понеділок, 12-Бер-18, 22:05 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 39
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
А мне кажется можно и в Чернигове без проблем кастрацию собаки осуществить. Вы не переживайте и тогда все будет хорошо. К тому же, насколько мне известно, сама операция эта вовсе не сложная.
 
BonniДата: Вівторок, 25-Вер-18, 20:36 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я бы вообще на кастрация пса бы не отдавала как минимум потому, что ему потом нужно будет покупать отдельно специальные консервы для собак https://www.zootovary.com/konservy-dlya-sobak-c-22_30.html, а это уже затратно получится.
 
ZerkaloДата: Вівторок, 02-Жов-18, 17:33 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне так жалко такое животным делать... cry
 
rostilДата: Вівторок, 02-Жов-18, 21:14 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
hghjgjkhjhkh
 
LiliДата: Четвер, 04-Жов-18, 13:41 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В Каком городе Вам нужно?
 
ZaharSteinДата: Понеділок, 11-Бер-19, 10:36 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Феофан ()
Привет всем! У нас с супругой есть домашний любимец - собака Джек. Мы хотим его кастрировать, но переживаем за то, чтобы у него потом не было серьезных последствий со здоровьем. Подскажите, где лучше будет провести кастрацию у нас в Чернигове или же лучше в Киеве?

И как у вас дела, сделали кастрацию? Если да, поделитесь пожалуйста опытом, где её всё-таки лучше делать. И ещё вопрос, после неё надо давать питомцу специальный лікувальний корм для собак , или можно обычный? Заранее спасибо за ответ.
 
LyizaMonaДата: Понеділок, 11-Бер-19, 17:20 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А мы вот когда кастрировали, правда кота, то обращалась в эту клинику vet-call24.com.ua/uslugi/kastratsiya-kota . Нравится, что они работают с выездом на дом, поэтому не нужно нигде трястись в пробках, в общественном транспорте и т.д. А дома спокойнее и мне, и питомцу)) Кстати, список предоставляемых услуг обширный, так что это отличная альтернатива и супер вариант)

Додано (11-Бер-19, 18:25)
---------------------------------------------
А мы вот когда кастрировали, правда кота, то обращалась в эту клинику http://vet-call24.com.ua/uslugi/kastratsiya-kota . Нравится, что они работают с выездом на дом, поэтому не нужно нигде трястись в пробках, в общественном транспорте и т.д. А дома спокойнее и мне, и питомцу)) Кстати, список предоставляемых услуг обширный, так что это отличная альтернатива и супер вариант)

 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Кастрация собаки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: