реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Посоветуйте игру
Посоветуйте игру
ЮрчикДата: П'ятниця, 09-Бер-18, 20:14 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 39
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Привет всем! Друзья, посоветуйте какие-то интересные браузерные игры. Последние полгода я активно играл в Dragon Knight, но это игра уже немного надоела, хочется новенького.
 
УсачДата: П'ятниця, 09-Бер-18, 20:19 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А в World of Tanks не хотите поиграть? Это наверное самая популярная браузерная игра в мире. Постоянная онлайн аудитория регулярно составляет более 500 тысяч человек. К тому же, игра практически не наедает. Многие игроки в нее играют уже по 5-6 лет.
 
ПрактикДата: П'ятниця, 09-Бер-18, 20:26 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Можете просмотреть в интернете сайты, где собраны лучшие новые браузерные игры, новые сервера старых игр, а также релизы будущих игр. Вот, к примеру, гляньте здесь. Там собрано большое количество топовых браузерных игр. Что-то наверняка вам понравится. Но я советую вам поиграть в Dark Times. Это очень необычная смесь стрелялки и фэнтези.
 
УсачДата: П'ятниця, 09-Бер-18, 20:36 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если вы азартный человек, то можете поиграть в браузере в Покер Онлайн. Интерфейс игры выполнен в области минимализма, но главное это сама игра и эмоции, которые заставляют играть снова и снова.
 
EnergyДата: П'ятниця, 09-Бер-18, 20:43 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Dragon Knight в который вы играли последние полгода, это же игра из области фантастики. Из этого жанра могу посоветовать вам поиграть в Dragon Lord. Игра по сюжету очень напоминает Dragon Knigh, но имеет на порядок лучше графику. А еще прикольная игра Mad King. Но она на любителя, не уверен что вам понравится, но попробовать поиграть точно стоит.
 
KopterTolyaДата: Неділя, 11-Бер-18, 19:35 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 47
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Energy ()
Dragon Knight в который вы играли последние полгода, это же игра из области фантастики. Из этого жанра могу посоветовать вам поиграть в Dragon Lord. Игра по сюжету очень напоминает Dragon Knigh, но имеет на порядок лучше графику. А еще прикольная игра Mad King. Но она на любителя, не уверен что вам понравится, но попробовать поиграть точно стоит.

Нормальная игрушка, мне она понравилась. Только сейчас мало времени на игрушки, но на выходных еще удается уделить пару часиков на подобные забавы.
 
LukaДата: Середа, 14-Бер-18, 21:58 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Попробуй Травиан. Реально затягивает. Это стратегическая браузерная игра. Выбираешь расу, стиль игры., объединяешься в альянсы против других игроков. Воюешь. Цель - построить Чудо света)
 
elizawetaДата: Четвер, 15-Бер-18, 17:29 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня дети играют в Sony PlayStation. Вот и сейчас присмотрела новую вот такую https://rozetka.com.ua/sony_327922_9942269/p24982473/#tab=all Думаю, понравится....
 
SarinaДата: Неділя, 18-Бер-18, 19:20 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Давно не играла.

Додано (18-Бер-18, 19:20)
---------------------------------------------
здесь можно глянуть.

 
NalsДата: П'ятниця, 27-Квіт-18, 16:45 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А мне браузерные игры вообще не нравятся, я предпочитаю игры на телефон. Недавно вот для stick war legacy моды скачал, и с модами играть очень интересно. Если нравятся вам игры такого жанра, то очень советую попробовать, вполне возможно, что вас эта игра увлечет так же, как и меня.
 
maradonaДата: Субота, 28-Квіт-18, 09:18 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 60
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Сейчас из-за проблемы блокировки популярных интернет ресурсов, ограничился доступ к сайтам. Чтобы избежать этого стоит воспользоваться прокси серверомhttps://advanced.name/cid/u3 он отлично справляется с блокировкой благодаря большой базе айпи адресов.
 
NightManДата: Понеділок, 23-Лип-18, 16:53 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
А мне играть некогда, работа.
 
TortilkaДата: Середа, 25-Лип-18, 10:51 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А ви спробуйте ігри не комп'ютерні, вони дуже цікаві, наприклад UNO, Jenga, а ще дуже класна гра Twince. cool
 
MaksimMikhajlovДата: Середа, 25-Лип-18, 17:40 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Поиграй в Reborn.Гениальная онлайн игра.Я уже неделю только в неё и играю.Друг посоветовал, сначала показалось что хрень какая-то, но когда понял что к чему - понравилась и засосала конкретно.
 
ГеннадийВладимировичДата: Середа, 25-Лип-18, 21:04 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Warface это не брордилка но впечатлений уймамне нравится
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Посоветуйте игру
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: