реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Реально ли устроиться на работу в США?
Реально ли устроиться на работу в США?
kiriwkaДата: П'ятниця, 09-Бер-18, 18:19 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 198
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Реально ли устроиться на работу в США?
 
demko12Дата: П'ятниця, 09-Бер-18, 19:33 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 149
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Могу с уверенностью Вам сказать, что работа в США - реальность для каждого украинца, а не какая-то фантазия. Я, правда, только на сезон туда ездил, но знаю и людей, которые нашли там постоянную работу, с помощью этой компании http://workpartner.com.ua/rabota-v-amerike/rabota-v-usa
 
EnergyДата: П'ятниця, 09-Бер-18, 20:47 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если чернорабочим, то без проблем можно.
 
KopterTolyaДата: Неділя, 11-Бер-18, 19:38 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 47
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Energy ()
Если чернорабочим, то без проблем можно.

Даже чернорабочим нужна Грин Карта, тем более ехать в Америку ради того, чтобы стать чернорабочим - так себе задумочка biggrin biggrin
 
KayunДата: Понеділок, 01-Лип-19, 13:00 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата kiriwka ()
Реально ли устроиться на работу в США?

Знание языка, и чтобы ваши умения были кому-то нужны все. У меня племянница так работала в прошлом году спасателем в аквапарке. Заработала прилично денег, сейчас вернулась в Киев решили купить квартиру, и опять поехать туда на работу. Сейчас вот ищем варианты.
 
ZerkaloДата: Понеділок, 01-Лип-19, 13:04 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Kayun ()
Знание языка, и чтобы ваши умения были кому-то нужны все. У меня племянница так работала в прошлом году спасателем в аквапарке. Заработала прилично денег, сейчас вернулась в Киев решили купить квартиру, и опять поехать туда на работу. Сейчас вот ищем варианты.

У меня брат там уже второй год работает в отрасли электрики, что-то с установкой оборудования связано. Так что все можно, главное понимать в какие двери стучать. А вы квартиру в каком районе смотрите? Есть очень интересный вариант в центре ЖК https://washington.kiev.ua как инвестиция, и перспектива получить квартиру в лучшем районе города, лучше не придумать.
 
KayunДата: Понеділок, 01-Лип-19, 13:04 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
ей думаю понравится.. жить все равное ей сейчас там не нужно.. через пару недель уедет..
 
VomДата: Субота, 13-Лип-19, 17:36 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Для этого нужно получить не только визу, но и разрешение на работу. Иначе вы нелегал.
 
KayunДата: Вівторок, 23-Лип-19, 17:44 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата kiriwka ()
Реально ли устроиться на работу в США?

Едут люди, зарабатывают и даже не плохо. Но для этого язык нужен, профессия какая-то востребованная, если мы говорим не о работе уборщицы. А я вот хочу попробовать у нас в стране открыть свой бизнес, как думаете это вообще реально?
 
ZerkaloДата: Вівторок, 23-Лип-19, 17:47 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Kayun ()
Едут люди, зарабатывают и даже не плохо. Но для этого язык нужен, профессия какая-то востребованная, если мы говорим не о работе уборщицы. А я вот хочу попробовать у нас в стране открыть свой бизнес, как думаете это вообще реально?

У нас вполне реально начать бизнес с нуля сейчас даже всякие инвестиционные программы есть, для людей имеющих хорошую идею и бизнес-план. Поэтому если вы знаете что хотите делать, понимаете что вам надо для реализации.. все получится.
 
KayunДата: Вівторок, 23-Лип-19, 17:56 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
идея уже есть.. что для этого надо тоже знаю.. вопрос с помещением решаем..
 
DertwpДата: Субота, 10-Сер-19, 15:04 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ну устроится то можно, а вот для того что бы тебя не уволили в первый же день - надо хорошо владеть языком
 
LyubkaДата: Субота, 10-Сер-19, 15:31 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Конечно, это вам не в Украине. где высший синовник может не знать государственного языка. Если думаешь валить в США язык нужно знать. Т правильно, кстати!
 
LastochkaДата: Вівторок, 13-Сер-19, 22:38 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Чтобы хорошо устроиться, нужно обязательно хороший уровень языка. Моя сестра перед отъездом в Канаду ходила в школу английского https://www.speak-up.com.ua/ За пол года пока готовились документы она очень хорошо подтянулась, ехала туда уверенной в своих силах. Общалась много с носителями языка.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Реально ли устроиться на работу в США?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: