реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Где выгоднее поменять доллары?
Где выгоднее поменять доллары?
EnergyДата: Вівторок, 06-Бер-18, 20:38 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет всем! Я скоро еду в командировку в Харьков на месяц. Командировочные деньги мне выдали в долларах. Подскажите, где выгоднее будет обменять доллары на гривны: у нас в Чернигове или уже в Харькове?
 
ФеофанДата: Вівторок, 06-Бер-18, 20:44 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я точно не знаю, но судя по логике, в Чернигове курс выгоднее должен быть. Потому что Харьков крупный промышленный город, с населением в 1,5 миллиона жителей и оборот долларов там в разы больше чем в Чернигове. А избыток предложения по валюте, в свою очередь, влияет на более дешевую ее стоимость.
 
УсачДата: Вівторок, 06-Бер-18, 20:53 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В наше время, когда есть интернет можно запросто узнать курс доллара в Харькове и сравнить его с тем курсом, который в Чернигове. Таких сайтов полно. Вот, к примеру, гляньте здесь. Там, кстати, не только собрана подборка курсов валют от известных банков, но и есть информация по курсу на черном рынке, у простых людей. Ведь, как известно, там выгоднее всего менять валюту.
 
ЮрчикДата: Вівторок, 06-Бер-18, 20:57 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 39
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Если в у вас не больше 500 долларов, то можете смело менять их в Чернигове. Потому что если сумма маленькая, выгода от обмена в Харькове все равно будет минимальной, не более 40-50 гривен.
 
Ангелина25Дата: Понеділок, 25-Чер-18, 16:24 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Energy ()
Привет всем! Я скоро еду в командировку в Харьков на месяц. Командировочные деньги мне выдали в долларах. Подскажите, где выгоднее будет обменять доллары на гривны: у нас в Чернигове или уже в Харькове?

Вы не спешите менять. Сейчас есть такие сайты, где можно найти предложения по обмену валют от частных лиц в любом городе. Для вас удобнее это будет сделать в Харькове. Заходите на http://2fin.com.ua/, выбираете раздел "валюта", затем город, который интересует и меняете при личной встрече. Это очень удобно по-моему.
 
ZerkaloДата: Вівторок, 10-Лип-18, 16:50 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Можно посмотреть в инете по банкам
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Где выгоднее поменять доллары?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: