реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Принтер
Принтер
MoziДата: Четвер, 01-Бер-18, 17:34 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Давно мечтал прикупить себе 3Д, и вот наконец-то выпала такая возможность. Вот только бюджет у меня ограничен, в наличии есть всего 50 тысяч гривен. Как думаете, этой суммы будет достаточно, чтобы купить нормальную модель принтера?
 
PegasДата: Четвер, 01-Бер-18, 20:50 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
За такую сумму можно взять вполне нормальный принтер, при чем даже дешевле. Вам стоит зайти на сайт магазина 3DDevice, на котором вы можете присмотреть и купить 3D принтер https://3ddevice.com.ua/shop/3d-printer/ Насколько я знаю, сейчас большой популярностью пользуется модель Trident, которую в данный момент можно взять по скидочной цене.
 
KaligulaДата: Четвер, 01-Бер-18, 21:13 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
За такую сумму можно взять один из лучших 3Д принтеров, так что на этот счет можете не переживать. А еще лучше, вам бы стояло проконсультироваться с независимыми экспертами, которые работают в этой отрасли, чтобы они посоветовали, какую именно модель вам лучше взять.
 
BronkerДата: Четвер, 01-Бер-18, 22:44 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Насколько я знаю, сейчас можно вполне нормальный принтер купить в районе 30 тыс. грн. Так что, с вашим бюджетом проблем с поиском хорошей модели не будет, еще и приличная сумма останется на закупку материалов для печати.
 
viktor1982Дата: П'ятниця, 24-Сер-18, 18:54 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Сталкиваясь с необходимостью заправки картриджа, вызываю специалиста в http://tend.kiev.ua/zapravka-kartridzhej, самостоятельно заправлять, не получается!
 
VikulyaДата: Четвер, 04-Жов-18, 10:41 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Mozi ()
Давно мечтал прикупить себе 3Д, и вот наконец-то выпала такая возможность. Вот только бюджет у меня ограничен, в наличии есть всего 50 тысяч гривен. Как думаете, этой суммы будет достаточно, чтобы купить нормальную модель принтера?


Мне кажется, что этой суммы должно хватить.

Додано (04-Жов-18, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Bronker ()
Насколько я знаю, сейчас можно вполне нормальный принтер купить в районе 30 тыс. грн. Так что, с вашим бюджетом проблем с поиском хорошей модели не будет, еще и приличная сумма останется на закупку материалов для печати.


Вот и я так думаю.

50 тыс. довольно таки хорошая сумма для покупки принтера.
 
LiliДата: Четвер, 04-Жов-18, 13:45 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Mozi ()
Давно мечтал прикупить себе 3Д, и вот наконец-то выпала такая возможность. Вот только бюджет у меня ограничен, в наличии есть всего 50 тысяч гривен. Как думаете, этой суммы будет достаточно, чтобы купить нормальную модель принтера?


Посмотрите принтер в этом aks.ua/catalog/mfu/ интернет-магазине, я сама там заказывала - довольна и ценой и скоростью доставки.

А по поводу конкретной модели, Вам уже консультант подскажет в зависимости от Вашего бюджета и требований.
 
VladislavVladДата: Субота, 13-Жов-18, 22:08 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 59
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня где-то пол года назад сломался принтер и я его отдал в ремонт в сервисный центр ТехноХелп https://tehnohelp.kiev.ua/service/remont-struinuh-printerov/ . Ребята сделали все очень быстро, и дали гарантию на проделанную работу.
 
AngelinaYaДата: Вівторок, 05-Бер-19, 20:40 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Хороший у вас такой бюджет, можно выбирать до не хочу!
 
PavlovnaДата: Середа, 13-Бер-19, 09:41 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Может Вы мне разъясните простой девушке без высшего образования, а зачем нужен такой принтер? Стоит то он немало.
 
NightManДата: Середа, 13-Бер-19, 09:53 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Такой принтер нужен для создания вещей в объёме. Даже есть кулинарные 3D принтеры. Штука дорогая, но если поискать такой принтер в магазинах на сервисе сравнения цен https://price.ua/catalog9552.html, то можно найти подешевле.
 
MilenaДата: Середа, 13-Бер-19, 13:53 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Это принтер, чтобы создавать какие-то детали.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Принтер
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: