реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Кофе
Кофе
AnnaIvanutaДата: Середа, 28-Лют-18, 18:16 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 81
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Форумчане гурманы кофейных напитков, подскажите, где заказываете качественный кофе?

Всегда только вперед!
 
maradonaДата: Середа, 28-Лют-18, 18:18 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 60
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Да, уж у кофе манящий аромат и тем более вкус. Я не представляю своей жизни без утреннего кофе, это уже настоящий ритуал. Заказываю кофе https://coffeebox.ua/ у них команда CoffeeBox - сами обжаривают кофе на производстве в Харькове, поэтому продукт получается качественный, элитный. Так у них еще и наборы есть, в качестве подарка - это самое то.
 
veraДата: Вівторок, 20-Бер-18, 11:44 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Что вы находите в этом кофе, одна горечь да и только. Я предпочитаю натуральные напитки, люблю соки и смузки. А в этом вопросе мне помогает профессиональный блендер http://blendtec.kiev.ua Мне муж подарил его на 8 марта. Девочки! Это настоящий кухонный монстр.
 
AzirovДата: Вівторок, 20-Бер-18, 20:32 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне нравится бразильский
 
PastorДата: Середа, 21-Бер-18, 07:03 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Самый вкусный кофе, это заварной, и чем дороже, тем вкуснее.
 
DjonДата: Вівторок, 03-Квіт-18, 18:18 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня утро начинается с кофе, если я не выпью чашку кофе, то все, считай день не удался. А кофе мне покупает жена, знаю только одно, что она у кого-то заказывает, и ей привозят, под заказ, а так он не продается в магазинах.
 
SarinaДата: Вівторок, 03-Квіт-18, 18:26 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я раньше пила только растворимый кофе, пока подруга не посоветовала попробовать заварной, теперь я пью только такой. А называется он Жардин, в принципе его можно найти в любом магазине, и цена не высокая.
 
MiseraДата: Вівторок, 03-Квіт-18, 18:37 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вы знаете, я одно поняла, что самый вкусный кофе, это дорогой кофе. То, что продается у нас в магазинах, это вообще нельзя назвать кофе, я уже столько всего перепробовала, и только одно расстройство. А на днях наткнулась на один интернет магазин, и меня там заинтересовал кофе Лювак, хоть он и дорогой, но думаю, что попробовать стоит. Кстати, если хотите, то здесь можете почитать информацию о вкусе и аромате кофе Копи Лювак, может, и вас это заинтересует.
 
felllanna90Дата: Вівторок, 03-Квіт-18, 19:51 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
последний кофе покупала в магазине товаров из Европы, там даже консультант был) подобрала качественный кофе мы остались довольны
 
ДенчикДата: Четвер, 05-Квіт-18, 15:59 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Обычно пью растворимый. Понимаю, что он далёк от настоящего, но хорошее кофе стоит дорого и возиться с ним долго, чтобы приготовить.
 
UynonaДата: Четвер, 05-Квіт-18, 16:20 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я кофе вообще не пью, там нет ничего полезного.
 
LarraДата: Неділя, 08-Лип-18, 08:38 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В нашей семье утро не начинается пока с мужем не выпьем по чашке кофе. Варить его в турочке занимает время, поэтому мы решили купить кофеварку в интернет магазине Ekava. Там же мы покупаем и кофе, очень вкусный, и цена приемлемая.Теперь утром не нужно стоять у плиты, пока кофе варится можно еще понежиться в постели)))
 
PavlovnaДата: Понеділок, 23-Лип-18, 16:15 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Беру в магазине в зёрнах, дома молю, и варю.
 
ФикеДата: П'ятниця, 07-Вер-18, 20:34 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Залог успеха вкусной чашечки ароматного кофе не только зависит от сорта самого кофе, а и от того как оно приготовленно.
 
ПритусДата: Понеділок, 10-Вер-18, 12:00 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Фике ()
Залог успеха вкусной чашечки ароматного кофе не только зависит от сорта самого кофе, а и от того как оно приготовленно.

Абсолютно верно вы подметили этот момент. Так что хорошая кофеварка, как говорится никогда не будет лишней.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Кофе
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: