реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Стоит ли покупать набор гаечных ключей?
Стоит ли покупать набор гаечных ключей?
EnergyДата: Понеділок, 26-Лют-18, 20:23 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет всем! Я сегодня занимался в гараже ремонтом автомобиля и мне понадобился гаечный рожковый ключ. У меня где-то был набор этих ключей, но я битый час его проискал и так и не смог найти. Теперь думаю купить новый набор. Посмотрел вот здесь расценки на новые ключи, и вы знаете наборы очень даже не дешевые. Поэтому может просто купить 3-4 ключа разных размеров вместо набора и таким образом сэкономить денег? Как думаете не пожалею потом о своем решении?
 
AndruhaДата: Понеділок, 26-Лют-18, 20:29 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если вам гаечные ключи нужны сугубо для ремонта автомобиля, то действительно достаточно 3-4 ключей наиболее часто употребляемых размеров. Все равно большинство ключей из набора не используются. Так зачем переплачивать?
 
СобакенДата: Понеділок, 26-Лют-18, 20:34 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я полностью согласен с Андрюхой. У меня у самого есть набор гаечных ключей и 80% из них лежит без дела. Пользуюсь регулярно только двумя ключами. Так что можете смело 3 штуки покупать, вам их с головой хватит.
 
ЮрчикДата: Понеділок, 26-Лют-18, 20:37 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 39
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Ну не знаю, я бы не стал экономить. А что если вам понадобится ключ из набора, которого у вас не будет? Придется или просить у кого-то или покупать его.
 
zemadaДата: Четвер, 01-Бер-18, 00:27 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Взял себе для гаража набор инструмента комбинированный 1/4" и 3/8" и 1/2" GCAI216R TOPTUL https://www.grandinstrument.ua/nabor-instrumentov/ в нем есть все необходимое для автомобиля +удобный кейс
 
valeriy12Дата: Понеділок, 24-Вер-18, 07:41 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Набор вещь хорошая, но только если из качественного металла, мне тоже приходится часто крутить гайки на авто поэтому специально решил себе купить ударный аккумуляторный гайковерт, вот такой https://planeta-instrument.com.ua/catalog/akkumulyatornye_gaykoverty/ очень удобный и ускоряет процесс ремонта
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Стоит ли покупать набор гаечных ключей?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: